#147765
Около 10 лет живу с матерью, которая постоянно ноет, что жизнь хуёвая, что ей испортил ее именно отец. Помощь выйти из затяжной депрессии не принимает, ничего делать не хочет, зато выпить любит. Когда такое происходит, на меня льется поток говна и незаслуженных оскорблений. Я пытаюсь сдерживаться, но недавно она в очередной раз послала меня и пошла в другую комнату. А я жестко схватила ее за горло, прошипев, что когда-нибудь она договорится. Не знаю, что это было. Я не думала, что могу так поступить с кем-то.
93
329
Комментарии
Аноним2142236
К несчастью, если долго терпеть нарушение своих границ, когда-нибудь тебя разбомбит очень сильно 😥 отчасти автор не виновата в своей реакции, это законы психики. Нас не учат экологично отстаивать границы, учат терпеть и не перечить старшим 😩
13 января 2021 в 12:43
+84
Аноним3392615
Мачеху напомнило. Я молчала когда она меня костерила последними словами ни за что, я молчала когда она пыталась на меня руку поднять, но не выдержала когда она мою маму шлюхой назвала. Сперва тарелку супа на голову ей одела, а потом по животу стукнула. Никогда в жизни никого не била, вроде должно быть стыдно, но мне не стыдно. Зато потом боялась ко мне даже подойти. Дура неадекватная
13 января 2021 в 12:46
+70
Аноним3479252
Не люблю ноющих людей, ещё тех кто как говно плывет и менять ничего не хочет. У мамы есть Сестра, всю жизнь с алкашом мужем прожила, склоки, дрязги, все это дети видели.. сейчас дети живут отдельно, а она так и жалуется на своего забулдыгу, который ещё и леща отписывает регулярно. И вот Мама мне начинает - как так, дети ничего не предпринимают, им надо!!!! вмешаться. Вот прям разозлила меня . Ну да говорю, правильно, дети виноваты, а то что мать всю жизнь им изгадила ссорами и пьяной вонью, уйди от него, нееее, зачем, плохонький, но мой. Дети в детстве выгребали по нервам, и сейчас.
13 января 2021 в 12:48
+46
Аноним3185281
Меня Мама в детстве постоянно жёстко избивала за любой проступок,дошло до того,что если рядом кто-то руку просто поднимал,я вся сжималась. Причём я её дико боялась,т.к когда она меня била или душила,у неё глаза становились пустыми и страшными. Она говорила : «Я тебя породила,я тебя и убью». Закончилось это всё,когда я подросла и стала выше и физически сильнее,чем она. В один момент,она замахнулась на меня и дальше всё как в тумане. Я схватила её за горло и прижала её к стене. Я не помню,как я это сделала и никак не думала,что я на такое способна. В итоге после этого она выгнала меня из дома. Поэтому могу точно сказать,что вы не виноваты,вы не плохая,это просто состояние аффекта,т.к психика просто не выдерживает таких перегрузок.
13 января 2021 в 13:41
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!