#147783
Парень, почти 25 лет. До 20 лет я никогда не покупал себе одежды, приносила мать – "носи, что дают", не оставляя мне права выбора. Если на одежде появлялась дырка или катышки – зашьём/по даче ходить будешь. Несмотря на то, что я стал жить один, у меня осталась эта установка в голове "неважно, какая там надпись на одежде". Мозги встали на место после того, как недавно лучший друг сказал, что не представит меня своей семье, когда она будет, так как я выгляжу, как бомж. Может, меня и правда не тому учила семья всю эту жизнь… Ничего не могу с собой поделать, всё ещё считаю, что нет смысла тратить на одежду, если ее можно доносить.
186
394
Комментарии
Аноним3390395
Доносить на даче, копая картошку, это одно, а вот ходить в обносках в повседневной жизни - это совсем другое. Попробуйте кардинально пересмотреть все. Посмотрите на фото, где вы рядом с другими людьми и сравните свой прикид и их. Тогда станет понятнее и нагляднее.
13 января 2021 в 18:43
+149
Аноним3076873
Автор , вам нужно 2 джинс , средней плотности прямого кроя (straight) средней посадки . Белые футболки конечно красиво , но они должны быть чистыми и белоснежными - не ваш вариант. Значит : 2 серых, 3 чёрных - без надписей и принтов; 2 цветных по настроению (может с любимыми персонажами /фильмами , должна же ваша личность прослеживаться в чем-то) . И футболки такой длины , чтобы и заправить удобно и на выпуск нормально выглядели , т.е. не длинные. Худи (толстовка через голову с капюшоном - посмотрите в H&M, 7 трусов и 10 пар носков ( и 5 пар носков коротких на лето там же ), кожаная куртка (можно кож.зам - надо будет поискать ), клетчатая фланелевая и хлопковая рубашки (лучше в Uniqlo) , одна однотонная для более официальных мероприятий - если вы не бледный блондин , то чёрную ( лучше стильную какую-то, попробуйте глянуть в H&M), почти всегда беспроигрышно . Рубашки с коротким рукавом не покупайте . Пуловер ( тонкий свитер с V вырезом) - 2 штуки , идёте в Uniqlo из шерсти мериноса покупаете разного цвета. Пару тёплых свитеров (их придётся поискать ). Кеды-кроссовки (на них не экономьте ) . Тёплые ботинки на зиму. По носкам - если в основном в джинсах ходите , то серые и темно -синие . Если нужны спортивные штаны - берите серые и без резиночек внизу. Это минимальный набор одежды для парня который носит свободный дресс-код. Если вы офисный работник или бывают деловые встречи я бы докупила одни брюки классические на зиму чёрного цвета; летние беж, поло чёрное , туфли
13 января 2021 в 23:03
+144
Аноним3495792
Так мозги, получается, на место не встали. Вы как относились к своему внешнему виду, так и продолжили относится, судя по финалу. Ничего не изменилось.
13 января 2021 в 18:43
+100
Аноним3264982
У нас на даче летом приезжает машина с молоком и творогом. И туда выстраивается очередь. И как-то я подхожу задумавшись, и стараюсь подальше встать от последнего в очереди бездомного пьянчуги. И только потом до меня доходит, что это приличный мужчина, просто в дачном рванье, и вся очередь стоит в застиранных трениках и грязных калошах, и кутается в рваные кофты. И я собственно, ничем не лучше стою 🙈
13 января 2021 в 18:54
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!