#147788
Мой первый сексуальный опыт был в 14 лет. Я встречалась с парнем, ему было 17, и мы выпили в общей компании. Дальше обрывки воспоминаний, как ругаюсь с парнем, подруги расходятся, я убегаю на улицу, меня бежит утешать его друг. Следующее воспоминание, как этот друг "утешает" меня уже в лесу. Всегда была убеждена, что сама виновата, сама пила, никто не заставлял. Встретила своего насильника спустя 6 лет, он сказал: "Помнишь меня?" – и взбесился, когда я, изобразив удивление, ответила, что не знаю его.
254
554
Комментарии
Аноним3504209
Страшно от количества комментариев, обвиняющих девушку в произошедшем. У меня тоже был подобный случай в 15 лет, я сильно напилась в компании, потому что по неопытности это происходит быстро и незаметно. И парень который мне нравился тоже был пьян. Мы флиртовали и целовались, но когда он попытался засунуть мне руку в трусы я просто сказала, что я этого не хочу и всё. И никакого секса после этого не было, потому что парень (к огроооомномой моей удаче, как я сейчас понимаю) оказался адекватным. Но точно также если б он повёл себя иным образом я могла бы оказаться на месте автора секрета, хотя находилась в компании своих друзей, обычных школьников, а не каких-нибудь маргиналов. Очень жаль что в головах людей до сих пор привычно обвинять жертву, а не преступника. "Обворовали, потому что нечего наличку в кармане носить", "отпиздили гопники, ибо нефиг по темноте ходить", "изнасиловали потому что сама виновата". А почему парней никто не учит, что не нужно ебать пьяное тело? Что нужно уважительнее относится к девушкам? Что секс это классно когда он по абсолютно обоюдному согласию? Если бы не существовало всей этой культуры пикапа и присказок "пьяная баба пи*де не хозяйка", возможно очередной такой парнишка призадумался бы, что он поступает херово. А из-за подобного мусора в головах и обвинения жертвы такие парни ведь реально даже не задумываются о своем поступке. Трахать пьяное тело это будто что-то в порядке вещей. При чем для некоторых комментаторов похоже тоже 😬
13 января 2021 в 22:06
+245
Аноним2151371
Нет не «сама виновата» вас изнасиловали :( Пиздец...
13 января 2021 в 20:24
+198
Аноним3067646
Пролистала комменты и ахуеваю просто. Аллооооо, люди, вы люди вообще???? Указано, что девчонка помнит урывками, значит была в говно полное. Значит её не спрашивали хочет ли она, её просто имели. Если она в отключке была, естественно она не отбивалась когда трусы снимал. Её можно ругать только в употреблении алкоголя под воздействией более старшей компании! Пацан же тупо воспользовался ситуацией. Если он додумался вести её в лес подальше от людских глаз, значит понимал что возможно сопротивление. Если бы он был бухой и не соображал, он бы повёл её за ближайшие гаражи. А так это было целенаправленно продуманное действие. Тем более если он помнит спустя 6 лет, для него явно это был не случайный перепихон. Вот из-за таких комментаторов жертвы различных видов насилия и молчат от страха осуждения. А об этом надо кричать, чтобы не допускать подобных инциндентов. Пока молчат, все считают нормой, и пиздят что сама виновата. Тут не 14-летний ребёнок виноват, тут вопрос к родителям почему чадо в такой компании, в 14 лет не знает о сексуальном воспитании и как за себя постоять. Реально страшно от ваших комментов. Если бы это была ваша дочь, вместо поддержки и наказания преступника (ей 14!!! и похуй что сама пошла!), вы бы ей ещё сверху пиздюлей насыпали. Я в ахуе
13 января 2021 в 23:19
+103
Аноним3323264
Так если вы оба были пьяные и секс был по взаимному согласию, то почему парень насильник? Может быть насильник - это вы?
13 января 2021 в 20:26
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!