#147794
Я продавец. К покупателям отношусь с пониманием и уважением. Но некоторые приходят и начинают опускать вопросами различной сложности, на которые я по их мнению должна знать все ответы. Продаем все от домашней мелкой/крупной бытовой техники до компов и телевизоров. Подходят умники и требуют, чтоб я знала все, как технически устроен сушильный барабан, как он работает, куда собирается конденсат. Пытаетесь застыдить и унизить. Продавец я, а как торгаши ведут себя покупатели.
221
476
Комментарии
Аноним3448579
Ну простите конечно, но если я приду купить к примеру ноутбук, то я заебу продавца вопросами. Не потому что хочу унизить его, а потому что совершаю дорогую покупку и хочу узнать максимум о товаре
13 января 2021 в 22:24
+218
Аноним3266445
Слушайте, я работаю в отделе сбыта на предприятии, которое производит светильники, в том числе и взрывозащищенные, которые устанавливаются на заводах всяких в цехах повышенной опасности. Я знаю какой толщины стекло у этих светильников, материал каждого основания, температуру плавления и уровень проникновения опасных веществ, я разобралась что какой-то пластик ПММА это вообще-то полиметилметакрилат, хотя мне самой это нахер не надо, но какой-нибудь клиент когда-нибудь спросит. Вы продавец узкой специальности - бытовая техника, и Ваша обязанность знать о ней всё от и до.
13 января 2021 в 22:30
+124
Аноним2783321
Вот я пришёл ноутбук покупать. Спрашиваю какая операционная система в нем. Девочка консультант лет 19, смотрит на меня и начинает плакать. Ну вот что за xyйня?
13 января 2021 в 22:28
+115
Аноним3495153
Ну простите куда собирается конденсат в сушилке и каков её принцип работы это не сложный технический вопрос, для ответа на него вообще не надо в технике разбираться, достаточно ознакомиться с описанием модели. И это важные параметры, которые влияют на принципиальную возможность установки долбаной сушилки у покупателя дома. А если консультант не может подсказать, то в чем ваще заключается работа консультанта?
13 января 2021 в 22:24
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!