#147801
Год назад почти сразу после Нового года маме стало плохо. На КТ обнаружили метастазы в головной мозг. В первый день карантина, 29 марта, мамы не стало. 7 апреля мы с отцом и бывшим парнем ехали хоронить урну с прахом. Отец был не в себе, нарушал ПДД. Я и парень вышли из машины, на перекладных из области добрались домой, перенервничали и рано уснули. На следующий день — 8 пропущенных. Звонил следователь: отец разбился в ДТП на 9 день после смерти мамы. Так я осталась совсем одна в 27 лет.
248
621
Комментарии
Аноним3219266
Извините, если сыплю соль на рану, но вы же прекрасно видели, что отец не в себе, нарушал ПДД, вёл себя неадекватно. Я бы сделала все возможное, чтобы не дать ему управлять автомобилем. Вариантов много, от самой есть за руль, или посадить парня, или вызвать такси, потом вернуться за машиной, или просто остановиться, отдохнуть, взять успокоительные. А вы оставило его одного в этот сложный момент, доехали спокойно до дома и сразу уснули, даже не удосужившись позвонить и поинтересоваться как доехал, все ли в порядке. Не знаю, странный секрет. Как-то пофигистически написан для такой ситуации.
14 января 2021 в 09:25
+304
Аноним3183770
Я конечно хуею с комментов в топе Ладно залить дерьмом автора из любого другого, обычного секрета Но тут у человека трагедия, а ее еще и виноватой выставляют Пиздец
14 января 2021 в 09:40
+112
Аноним2749662
Автор в треде. Большинство претензий в духе "почему бросила отца и причитаешь". Во-первых, отец был в почтенном (74 года) возрасте. Во-вторых, перед смертью мама просила не пытаться отбирать у отца машину (его последняя отдушина). В-третьих, у меня нет водительских, чтобы сесть за руль. Просьбы остановиться были, даже данные автомобиля и водителя были сообщено в ГАИ/ДПС, сигнал приняли, но проигнорировали. Руль пыталась отобрать, в итоге чуть не улетели в кювет, на меня наорали. Просто забрать ключи? Хорошая идея, но за это отец мог запросто ударить + не знала, где он хранит их. Готова ответить на вопросы, ну и словить ещë немного хейта. Больнее, чем мне было, вы уже не сделаете.
14 января 2021 в 12:17
+80
Аноним3472285
Автор, не слушайте тех, кто вас сейчас попытается обвинить. Вам было плохо, вы потеряли маму, отцу- не лучше. Он потерял жену. В горе люди по-разному себя проявляют Понятно, что на тот момент никто не думал, что это мой так закончиться. А ещё можно догадаться, что раз автор и ее парень вышли из машины, значит пытались образумить отца. Если словами не вышло, не бить же его. Вот они и вышли из машины. Никто не виноват. У отца возможно вообще аффект был. Он ведь даже не смог нормально похоронить и попрощаться с женой. Или кто-то не знает процедуру похорон во время карантина? Автор, наши искренние мою вам. А на злые языки не обращать внимания!
14 января 2021 в 09:37
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!