#147809
До жути боюсь всяких ос, шершней и прочих жужжащих тварей. И вот сижу я как-то в туалете и слышу бжж, бж, БЖЖЖЖ! Оса просунула свою башку между дверью и косяком сверху, а дальше не может. Мерзость полосатая. Бжжж, блять. Чё делать, бежать некуда, схватила освежитель воздуха и вылила половину баллона на неё. Оо, какой же кайф был от победы. Я смогла!)))
113
393
Комментарии
Аноним3277458
Представляю подслушано у Ос: "ненавижу эту срущую огромную убийцу. Она убила мою мать, а мы только кредит на новые соты взяли. Надеюсь ее кто нибудь ужалит прямо в клитор. Бжжж,блять! Бесзззсит."
14 января 2021 в 12:10
+104
Аноним3486208
Занятия в грузинской школе. Учитель: - Гиви, скажи нам, что такое "ос"? - Это большой полосатый мух, учитель! - Нэт. Гиви. Большой полосатый мух - это шмел, а ос - это то, вокруг чего вертится Земля!
14 января 2021 в 12:01
+70
Аноним3134260
Никогда не забуду, как в конце лета я после своего дня рождения в хорошем настроении собираюсь в поездку с любимым, уже завтра ведь. И тут соседи сверху решили сделать ремонт, всё шумит, дребезжит ну и ладно, потерпим. И я замечаю что на кухне под потолочным плинтусом что-то чёрное копошится. Пошла в магаз за спреем от тараканов (мало ли). Возвращаюсь, и вижу как кот жмётся к входной двери, и глаза по 5 рублей. А на кухне летают мать его шершни!!! Я орала как сука когда открывала настежь окно и закрывала дверь, чтобы они в другие комнаты не улетели, а улетали на улицу. Ёбаные шершни, их было не меньше сотни!!! Чтобы человек умер достаточно 3-5 тварям ужалить!!! Было как в том видео: -Ты испугался? -Я обосрался. Обзвонила всех дезинсекторов в своём городе. Только один (!) согласился приехать в тот же вечер (считай ночью), но ахуели все. Потому что никто из них не понял как в обычной девятиэтажке появилось гнездо шершней! Обработал мужик всю кухню на отлично, предупредил что если матка не сдохла, то они снова появятся, но уже в другом месте 👍🏻👍🏻👍🏻 Прошло 4 года, всё спокойно, ничего не слышно, но я всех жужжащих тварей боюсь до усрачки.
14 января 2021 в 13:54
+51
Аноним3195796
Вот я тоже боюсь летающих насекомых, в частности больше всего ос. Нахера их придумали, спрашивается? Пчелы делают мед и кучу других полезных для людей ништяков, шмели переопыляют растения, от этого зависит урожай (ну и от других факторов, конечно же). В чем предназначение ос? Бычить на человека, который тебе ничего не сделал? Преследовать его потом пару кварталов (был такой случай). Когда он и не подозревает, что оса рядом, взять и укусить, чтоб он потом возможно умер от аллергии? Извините, накипело. Люблю зиму только из-за того что ос нет
14 января 2021 в 14:01
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!