#147843
Выглядела достаточно привлекательно, от ухажёров не было отбоя. Встретила парня, влюбилась по уши. Так вышло, что добивалась я его, а не он меня. Спустя два года стала похожа на серую мышь, считаю себя уродиной и больше не ловлю взгляды мужчин. Вроде бы всё равно, но и обидно. А если накрашусь или надену платьице, мой мужчина сразу начинает досаждать по типу: "Для кого вырядилась? Кто на тебя смотреть-то будет?"
200
573
Комментарии
Аноним3460882
Вы не в себе что ли?
14 января 2021 в 22:41
+420
Аноним2642807
Скажу банальную вещь. Ваш молодой человек-абьюзер. А вам пока ещё сложно открыть глаза. Я с таким в отношениях была 3 года. О том, как тоже превратилась в мышь рассказывать не буду. У них у всех по шаблону. Сначала «мне не нравится твоя помада, а ногти не надо так ярко красить». Ну ок, для любимого же. Потом « мне нравится на тебе этот широкий свитер, юбка выглядит по шлюхански». Мой топ был «я не люблю на тебе кружевное белье. Вот эти хб трусы норм». Трусы для месячных Тут одна посоветовала вести личный дневник. Я присоединюсь к этому совету. Помню мою запись «он позвал меня в гостиницу. Я приехала, а его все нет и нет. Оказалось, он напился и забыл про меня. Приехал с тремя розами. Я обиделась. Он начал требовать секса и угрожал изменой. Закатил истерику и уснул. По утру я ушла и оставила розы, он мне предъявил , что не взяла их. Я плохая, обидела его, розы действительно надо было взять». Это просто максимально уебско и сейчас я это понимаю. А тогда я была закомплексованность и недолюбленной папой девушка, только только вышедшая из пубертата. Мозгов просто не было и все. Сейчас вспоминаю все это с содроганием. Мне бы хотелось открыть всем ,находящимся в таких отношениях,глаза. Хочется просто сказать «беги. Чем раньше, тем быстрее восстановится психика. Все обязательно будет хорошо». P.s. Самое ужасное после таких отношений это то, что ты потом боготворишь любого просто за то, что тебя хотя бы не обзывают.
14 января 2021 в 23:14
+217
Аноним1676484
Хаааа, какая прелесть, какую милую принцесску с членом вы себе отхватили. Я по себе знаю, выйти из таких отношений очень не просто, но вы постарайтесь. Мне помогло вести дневник, потому что потом уже через несколько уже дней записей я начала анализировать все что он делал. Помогает трезветь
14 января 2021 в 22:47
+134
Аноним3288892
Все пишут, что не надо добиваться мужика. А по моему мнению, вообще никто никого добиваться не должен. Не женщина мужчину, не мужчина женщину. Отношения должны завязываться, если у обоих взаимный интерес, а не вот эта херня о добиться. На хрен пусть идут такие "принцессы" обоих полов.
14 января 2021 в 23:00
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!