#147844
Однажды гуляли с подругами вечером. Пошли пописать в кустики, как вдруг на нас попадает свет фар разворачивающейся машины. Я стала, сидя, отползать за дерево, но споткнулась и свалилась на попу. И, как назло, угодила в крапиву! Лежу я голой попой в крапиве, писаю, ржу, и мне в горло попадает комар, и я начинаю им давиться! Благо откашлялась. А то было бы очень эпично — умереть с попой в волдырях, поперхнувшись комариком)
108
713
Комментарии
Аноним3491416
С этими «присесть в кустики» столько неприятностей Поехали с друзьями в лес недалеко от города, и одна из девушек решила ненадолго уединиться Чтоб никого не смущать, взобралась на холмик за куст и присела Но что-то пошло не так, почва глинистая и после небольшого дождя, вот она так на корточках со спущенными штанами и очками набекрень к нам и приехала сверху
14 января 2021 в 23:05
+193
Аноним3486208
Комар посетил не во время)
14 января 2021 в 23:02
+102
Аноним1305980
Полицейские таких называют крабики😄на них фонарём светят, а они на кортанах отползают😄
15 января 2021 в 02:49
+44
Аноним2832878
Настало время моей истории! Как-то раз были мы с подружкой на море. Выпили винишка на пляже, и вдруг ей приспичило в туалет. Ну, ночь на дворе, каменистый берег, ни одного фонаря. Предлагаю подруге дойти до ближайшей кафешки и заскочить в толкан, но ей стало лень, и она предложила просто отойти в темный уголок и сделать свои грязные делишки. Только она снимает штаны и присаживается, как из охранной вышки на нас включается гигантский прожектор, и мужской голос в рупор говорит «девочки, здесь не туалет» 😂господи, пока она улепетывала, подтягивая портки, я чуть со смеху не померла. А еще был случай, когда этой же подружке захотелось по большому в поезде. При приближении к станции кабинки обычно закрывают, но она пробралась туда раньше,чем проводник успел закрыть один из туалетов на ключ. Короче, прямо в процессе к ней ворвалась проводница и стала ее буквально выпихивать из кабинки, не давая даже одеться. Не везет моей подружане с этим делом. Таких историй с ней было много, но эти - самые эпичные.
15 января 2021 в 04:15
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!