#147859
Бывший подложил свинью и покончил с собой на Новый год. У него никого не было, жопа с деньгами, из родни пара тёток и мы с дочерью. Только мне он изменил, и я не стала пытаться прощать. Дочь-подросток тоже обиделась за маму и последние три года на любые попытки общаться слала его лесом. Вечером 31 декабря он звонил нам, но мы обе сбросили. А потом я узнала, что соседи вызвали полицию и нашли труп. Мне, в общем-то, даже не жаль — для меня он давно умер, и никакие его глупости ничего не меняют. Беспокоюсь только за дочь. Думаю, не выдумать ли какую-нибудь гадость про него, чтобы она не винила себя, когда узнает.
300
392
Комментарии
Аноним3125492
Сейчас полюбас найдутся девушки которые будут обвинять автора в черствости и безжалостности. А я за. Изменил - больше не родной и близкий. Нехера изменять было. Надо отвечать за свои поступки, а не вести себя будто хлебушек забыл в магазине купить по пути до дома.
15 января 2021 в 12:45
+224
Аноним3495193
Я считаю надо придумать другую причину смерти. Например не лечил воспаление легких о котором не знал, инсульт, инфаркт. Быть дочерью самоубийцы это груз для психики. У меня была знакомых, дочка самоубийц. Сначала покончил собой один родители, следом второй. Ей было 4. Всю жизнь прожила с клеймом дочка самоубийц. В итоге сама повесилась в 28 лет, на фоне благополучия, муж, дети, жильё, работа. Это была черт знает какая попытка по счету. К психологам и психиатрам ее возили и вот что сказал врач: у неё настолько сильная программа убить себя, что она рано или поздно это сделает. Что и произошло.
15 января 2021 в 12:56
+90
Аноним3394964
Сюр, блять. Даже учитывая то, какой мудак твой бывший, так реагировать на смерть когда-то близкого для тебя человека - пиздецки странно.
15 января 2021 в 12:41
+87
Аноним3494947
Тут многие говорят о том, что автор специально создала у дочери плохое мнение к отце. Мой отец изменил матери. Она об этом не говорила, старалась чтобы мы поддерживали связь. Но для меня "папа" умер. Презираю и общаться более нет желания. Но мою маму обвиняют в моем отношении к нему. Самый дорогой для меня человек моя мама. А он сделал ей невероятно больно своим поведением. И я ещё должна поздравлять его с праздниками?
15 января 2021 в 13:56
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!