#147868
Решила подработать зооняней, взяла заказ с котом на все новогодние праздники. Мало того, что 31 декабря он прокусил мне палец, когда со шкафа его снимала, так он не даёт мне спокойно отдыхать и спать: либо постоянно по мне ходит, либо орёт, когда выгоняю из комнаты на ночь. Я просто ненавижу этого кота и жалею, что ввязалась в это. Это не кот, а изверг. Иногда, когда хочу отдохнуть от него, делаю вид, что мою пол, чтобы он на шкаф спрятался и не трогал меня пару часов. Люблю животных, но он меня заебал.
268
451
Комментарии
Аноним3497736
Надеюсь, что Вы хотя бы ухаживаете за ним должным образом, а не срываете злость на животном за то, что не можете найти к нему подход и взялись за работу, в которой ничего не смыслите.
15 января 2021 в 15:42
+186
Аноним3443255
Прямо беда, когда живой кот двигается и делает свои котовьи дела, прямо шок,кто ж знал
15 января 2021 в 15:43
+145
Аноним1726304
А Вы вообще раньше с котами хоть как-то работали, знаете о них что-то, кроме того, что они миленькие? 🤔 Или просто захотелось ничего не делать и заработать на этом денежек?
15 января 2021 в 15:41
+55
Аноним3399323
Котов НЕЛЬЗЯ забирать из привычной обстановки! Вы НЕ должны были брать его в свой дом, не знаю, знали ли это хозяева кота, но гораздо лучше, если бы вы приходили к ним в дом, меняли коту воду, давали еды и чистили лоток. И перед этим коту надо было дать возможность привыкнуть к вам в присутствии хозяина, пропитаться запахом хозяев и самого кота-да,коты метят людей своим запахом, когда о них трутся-и потом уже приходить домой и ухаживать за животным. Если не было возможности оставить кота в доме хозяев-сами хозяева должны были придти с вами в ваш дом, чтобы коту было легче привыкнуть и адаптироваться. Коты больше привязываются к месту, в котором живут, привыкают к нему, им там все знакомо, и резко вырывать их из этой обстановки-страшный стресс для животного. Поведение кота в вашем случае-более чем нормально, у животного стресс и период адаптации, который вы только осложняете своим поведением. Не беритесь за вещи, о которых ничего не знаете.
15 января 2021 в 15:59
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!