#147875
На выходных поехал на дачу, все как обычно. Уже темнело, я спокойно шашлыки готовил, как тут вижу – бабка по моему участку идет; вся в черном. Я испугался не на шутку, но решил-таки подойти, вдруг как-то пролезла – калитка все же хлипкая. Спросил, кто она, а она видит меня и говорит, что улицей ошиблась. Так и пошла дальше через забор к соседям... Не пил, теперь страшно туда приезжать.
70
412
Комментарии
Аноним3278635
Тут очень важное уточнение нужно. Она просто пошла к соседям, которые живут через забор? Ну тогда пусть себе идёт, бывает. Или она таки прям через забор, в смысле сквозь, пошла?!
15 января 2021 в 18:06
+107
Аноним3239830
Звонок в дверь. Мужик смотрит в глазок, а там такая ма-а-а-а-аленькая Смерть с маленькой косой стоит. Мужик (в истерике): — Нет! Мне еще рано умирать! Рано… Нет!!! Смерть (устало): — Мужик, не ссы, я за канарейкой.
15 января 2021 в 18:06
+59
Аноним1976638
Уже писала тут историю про мою маму. Мама живёт в частном доме, там же умер много лет назад мой дед. Зима, снежок, раннее утро, мама собиралась на работу, пила кофе. Вдруг слышит бешеный лай собак. Выглядывает в окно кухни и видит что прямо во дворе, у розового куста, стоит наш дед. Мама штору закрыла, открыла - стоит. Она себя ущипнула - стоит. Набралась смелости, вышла во двор и спрашивает, мол, ты кто и что тебе надо? Уже вблизи увидела, что отличается с нашим дедом разрез глаз, форма носа, но издалека вылитый он. В общем, дед говорит: я за Димой пришёл. Мама отвечает ему, что никакого Димы тут нет и никогда не было. Он опять мол, я за Димой пришёл. Мама уже злится, говорит: да может он тебя не ждёт! А дед отвечает: может и не ждёт, только я все равно пришёл. Тут мама уже разозлилась, говорит, что сейчас возьмёт топор и ебнет ему по голове, чтоб знал,как лазить по чужим дворам. Она забежала на веранду, схватила топор, вышла а деда уже нет. Вообще нигде нет, ни во дворе, ни на улице, и снег же лежит, а следов за двором тоже нет. P.s. Деда помянули на всякий случай, никаких близких родственников Дим у нас нет, после этого ничего не происходило больше.
15 января 2021 в 18:54
+35
Аноним3349686
В смысле через забор? Она прошла прям насквозь как бестелесное нечто?😱 Кряхтела пыхтела и лезла через него классически? Протискивалась в зазор между досок?
15 января 2021 в 18:05
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!