#147943
После развода долго была одна. У детей своя жизнь, а я всё одна и одна, так одиноко порой. Познакомилась с мужчиной, встречаемся иногда, он женат, для него я отрада для души, а он для меня просто приятное времяпрепровождение. Возраст уже такой, что надежды мало на нормальное знакомство. Вот и держусь пока за женатого, но так тошно... Семью его не разрушаю, вообще не лезу туда, и он хорошо пристроился: одевать-обувать меня не надо, тратить на меня деньги, кроме кафешек и прогулок, не надо. Хочется полноценных отношений, и, когда замечаю его косяки, враньё, у меня возникает желание порвать отношения с ним навсегда. Но как вспомню, что опять буду одна… Горько мне.
310
438
Комментарии
Аноним3299403
Дело ваше,но в семью вы уже залезли
17 января 2021 в 10:02
+110
Аноним3332255
У меня мама тоже очень долго после развода была одна.и однажды тоже случился женатый.хороший мужик,так вышло. Самодостаточность никак не исключает одиночества,мама моя была молода,красива,и владела парикмахерской.и ей было плохо,это было видно. И с ним потом тоже было плохо,хотя он старался максимально тактично ситуацию вести.сочувствую вам,автор,и понимаю вас. Сама в свою очередь после развода два года была абсолютно одна. Никакие хобби и карьеры любви и семьи не заменят,кто такое пишет,никогда не был одинок и не в 25,когда свобода только радует.когда здесь писала самодовольная б..ь как ей хорошо быть любовницей,это было действительно мерзко,а ее так поддержали в комментах!мол,молодец,так их,мужиков,пользовать надо.а грустный честный человек,я смотрю,никем не поддержан особо. Автору просто одиноко. Разница между такими женщинами в том,что одной мужик нужен ради ништяков,а другой человеческого тепла не хватает. Голод толкает на нелицеприятные поступки,за которые стыдно,и душевный голод в том числе. Крепитесь,автор,и надейтесь на лучшее.как говориться,судьбу встретишь и в трамвае.других советов из разряда «иди гуляй-знакомься-так просто найти мужика,хоспади»-я давать не стану,херня это все абсолютная.пусть все наладиться-пусть)
17 января 2021 в 10:54
+102
Аноним3486084
Плавали, знаем. Тоже, после развода, не хотелось ничего серьезного. И положение любовницы женатого мужчины вполне устраивало. Но спустя годы, как же я жалею об этом потраченном, по сути впустую, времени! Кроме презрения к себе - ничего не осталось.
17 января 2021 в 10:04
+62
Аноним3507569
Отсутствие самодостаточности это огромная проблема. Как говорил великий "Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одним, чем с кем-попало." Сочувствия секрет не вызвал, вызвал почему-то чувство испанского стыда.
17 января 2021 в 10:03
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!