#147970
Мне 28 лет. Меня бросила мама, когда мне было шесть лет. Я до сих пор помню, как она пахнет, помню её прикосновения. Мне очень не хватает объятий; тех, что может дать ИМЕННО она. Хоть и ненавижу её за то, что она меня оставила, но очень хочу к ней прижаться.
68
387
Комментарии
Аноним3443445
Почитал, расчусвовался...пошёл жену пообнимал....она слегка прифигела..потом я узнал -"что совсем со своим Подслушано, головой тронулся,хрен старый, лучше бы пошёл пропылесосил...."...
17 января 2021 в 19:19
+75
Аноним2473895
Вот я как-то даже могу понять,когда ребёнка не хотят и отказываются в роддоме,подбрасывают в беби-боксы и тд,там не хочешь ребёнка,не успеваешь полюбить и привязаться.Но бля,как можно до 6 лет дорастить,выкормить,а потом бросить?Нет такому оправдания
17 января 2021 в 19:04
+30
Аноним3356950
Есть фильм, местными снят, про интернат для детей с отклонениями. И вот там мальчик есть - аутист, при этом не в самом критичном состоянии. Его ,,сдали,, лет в 6-8, точно не помню, т.е. тогда, когда 100% стало понятно, что ген.дира и золотого медалиста из него не выйдет. В фильме так сказать в закадровой главной роли батюшка один. И когда он рассказывал про этого мальчика, он говорит - ,,я не имею права осуждать женщин, отказывающихся от ребёнка в роддоме, когда проблемы реально видны и женщина понимает, что она с этим не справится. И пусть это будет грехом, но я не понимаю и осуждаю - как можно было растить этого ангела 8 лет и бросить, как другие и котят не бросают?,, А там мальчик реально как ангел - красивый, здоровый физически, и аутисты - они же даже не агресивны, даже в пубертатном периоде, они просто другие. И это была не мать-одиночка, а полная, благополучная семья.
17 января 2021 в 19:52
+27
Аноним1368309
У меня есть история, связанная с объятиями мамы. Так получилось, что моя мама, когда я была в детском возрасте, была не особо эмоциональная и тактильная. Более того, я жила с подросткового возраста в общежитиях при престижный лицеях, так что выросла практически не на глазах мамы и папы. А ребенком я была домашним, и мне жутко не хватало поддержки родителей. Еще я часто болела в нежном возрасте, и мне приходилось лежать в больницах, где я почти каждый божий день плакала. Недавно, когда я приехала в гости к родителям , мы с мамой поговорили по душам, я поделилась с ней всей болью и отчаянием, которую я испытывала, когда ее не было рядом. О том, что мне всегда нужна была её поддержка, что мне жутко не хватало ее, когда она уходила, навестив меня в часы приема в больнице. Мы вдвоем проплакались, и я ушла спать к себе в комнату. А до этого я приболела и температурила. Ночью у меня поднялась температура, и я плохо спала. И мама! пришла проведать меня, пощупать лоб, посмотреть, как я. А потом! Она обняла меня! и всю оставшуюся ночь была со мной и держала меня в объятиях. И знаете, мне было это ТАК необходимо. Я почувствовала, что мои детские раны затягивается и между мной и мамой наступило единение.
17 января 2021 в 23:39
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!