#147977
Этот сладкий момееент, когда на другом конце света ночкой тёмной в квартале "развлечений" лицом к лицу сталкиваешься с тем самым преподом, который из принципа и из только ему одному понятных заёбов не ставил тебе зачёт, и этот самый строгий и принципиальный на кафедре, "примерный" семьянин, идёт в обнимку с мальчиком-проституткой, полуголый и босой… Ха-ха, Бог есть!)))
103
650
Комментарии
Аноним3495792
А какая связь между тем, что он вас на экзамене завалил (не факт ещё, что незаслуженно) и тем, что он в другой стране решил с парнем поразвлечься? Причём здесь карма и Бог, если мужик явно не страдает от своего положения?
17 января 2021 в 21:22
+132
Аноним2661642
а вы там что забыли, белопальтошка?
17 января 2021 в 21:22
+78
Аноним3476711
Автор, я за вас рада! Не слушайте никого Как будто ни у кого здесь не было в универе препода козла, который не знания оценивает, а просто мучает студентов, упиваясь капелькой власти, ага и все здесь все прям сами сдавали и на удачу не надеялись и халяве случайной не радовались никогда. Не поверю. Если препод вам зачёт поставит, то я за вас только рада буду. При чем автор же не говорит, что о его личной жизни кому то расскажет. А вот препод же не знает, чего ожидать от автора. Ну и потом, здесь же все так изменщиков ненавидят, готовы их на костре сжечь. Я если често ждала, что все здесь скажут, что так ему и надо, нехер жене изменять. А тут все заговорили, мол это его личная жизнь, никого не касается Ага, конечно, лишь бы автора обосрать, и на измену сразу пофиг стало, не автор же изменяет.
18 января 2021 в 00:41
+56
Аноним3262166
Интересный у вас бог (хотя, если Библию почитать, примерно такой он и есть - гоповатый эгоманьяк-бычара, для которого пакость вроде такой вот встречи - вполне в духе персонажа). И что же, по мнению автора, сделал этот бог, который есть? Толкнул мальчика зарабатывать на жизнь телом, чтобы когда-то он торганул им профессору, и их засекла студентка? Или сделал профессора гомосексуалистом-педофилом с той же целью? Или, вместо того, чтобы излечивать больных детей одним астральным пердком, устроил такое вот воздаяние за добрые дела той самой студентке? Нет бога, и слава богу, что нет...
17 января 2021 в 21:38
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!