#147983
В студенчестве устроилась в магазин продавцом. Естественно, денег постоянно не было, зарплата маленькая, приходилось выкручиваться. Если покупатель набирал много наименований, то под шумок пробивала в его чек что-то себе: салат, пачку пельменей, чай. Ни разу не спалилась; только так, наверное, и вывезла своё существование. Прошло уже девять лет, не стыдно, но сама чеки всегда проверяю. Пока ни разу никого не ловила. Странно, ведь в исключительных случаях это действительно удобный способ хотя бы поесть.
326
617
Комментарии
Аноним3448579
Из-за таких как вы никогда у нас в стране нихуя нормально функционировать не будет. Вот у вас нет денег на жратву и вам не стыдно спиздить, а у какого-то депутата нет на яхту любовнице, и я уверена что ему тоже не стыдно спиздить.
17 января 2021 в 23:25
+509
Аноним3476047
Бля, как удобно оказывается иногда понятия подменять. Согласитесь, "выкручиваться" звучит красивее, чем "наёбывать"!)
17 января 2021 в 23:21
+263
Аноним3472285
Однажды мне свекровь подарила красивенную шубу и к ней шапку. В ту зиму я чувствовала себя принцессой. На 14 февраля муж подарил кольцо с красивым камнем. А зарплата у меня маленькая. Я в школе работала. Муж в больнице с тяжёлым переломом лежал, а я только вышла с 3х месячного больничного с ребенком. Но выглядела хорошо. Вот карманник и решил, что мне, видимо,все легко даётся. И вытащил в маршрутке кошелек. А там моя премия за олимпиадников( только сняла), деньги отложенные за съем квартиры и на лекарства мужу. И больничный лист, который должны были оплатить ( что около 3х зп). Но из-за того что украли, месяц его восстановливала. Как мы тот месяц продержались, не знаю. А если б меня ещё в магазине на пачку (целую пачку!) пельменей развели, я б умерла б от отчаяния! Потому что ребенка нужно было восстановливать после затяжной болезни, мужа тянуть, жить без ЗП и выслушивать ополоумившую старую одесскую тетю Сару, которой задолжали 200 баксов за кв!
17 января 2021 в 23:39
+150
Аноним1975996
Ты просто выбираешь - воровать (по сути так оно и есть) у людей или искать другую работу. Я всё понимаю, у меня родители пили, хотелось очень много чего, но я ни разу не украла или что-то подобное
17 января 2021 в 23:22
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!