#147998
Я была замужем за тираном. Морально была раздавлена им и его мамашей. Она открывала дверь своим ключом, рылась в моих шкафах, критиковала меня во всём, обсирала меня перед мужем и детьми, а он только кивал, улыбался и говорил: "Не смей обижать маму!" Не знаю, как я всё это терпела. Сначала боялась потерять мужа, потом он угрожал, что заберёт детей… И вот он умер. Свекрови и близко запрещено подходить к детям. Ни слёзы, ни угрозы не помогают. Вон от моих детей, престарелая сука!
87
566
Комментарии
Аноним3238413
Пусть теперь бьётся своим ебалом об шкафы в своем доме. Сука. Потеряла не только сына,но и внуков,но вероятно,так и ризуя не поняла ничего в этой жизни
18 января 2021 в 12:22
+126
Аноним3390395
Моя свекровь тоже любила рыться в наших шкафах и сунуть нос в каждый угол в мое отсутствие. Но сразу же замечаешь, когда вещи, положенные твоей рукой, лежат не так Я пыталась говорить с мужем, чтобы он решил это с ней. Но он отмахивался и говорил, что я придумываю и накручиваю себя. И вот, в один недобрый день прихожу с работы не в духе ( какие-то проблемы были) и замечаю, что она опять пошурудила в шкафу. Спрашиваю у дочки, была ли бабушка и лазала ли она в шкаф. Дочка подтвердила. И тогда меня прорвало. Я позвонила свекрови и ледяным тоном поинтересовалась : " А ты сколько ещё собралась рыться в наших шкафах?" Ой, что было!!! Столько визга я до этого в своей жизни не слышала. Все эти годы её до сих пор корежит, что её поставили тогда на место.
18 января 2021 в 12:29
+112
Аноним3253811
Прямо как про мамину знакомую. Там красота неземная была, а не отношения. Невестка готовила на два дома, ибо мамо устает, а жена с работой и двумя детьми типа нет. Все деньги с калымов маме и пофиг, что детям нужна элементарно зимняя одежда или в школу собрать. Ну и свекровь рассказывала сыну какую недостойную жену он себе нашел, жадная, неряха, да еще и гуляет налево наверняка, а иначе зачем ей эта работа, сидела бы дома с детьми. Короче т.к муж знакомой работал на двух работах плюс подработки, то крякнул его инфаркт. Невестка как только смогла продала квартиру и уехала к родне на другой конец страны, со свекровью все связи оборвала и адрес новый ей сообщить забыла, вот печаль.
18 января 2021 в 12:35
+76
Аноним3080634
Мама моего парня, с которым мы жили вместе отдельно, когда меня не было дома, приехала в гости и залезла в шкаф, где лежали мои трусы. Все пересмотрела и сложила обратно, но не на ту полку. Парень не видел, потому что работал в соседней комнате. Меня это смутило, честно гря. А потом, спустя время, она позвонила парню и сказала чтобы он подарил мне более взрослые трусы, стринги там, а не с бабочками и цветочками. А то как можно хотеть заниматься сексом с девушкой, у которой трусы в цветочек? Парень прифигел, конечно. Но вообще тетя помешана на этих делах. Поэтому чай из Индии я с ней не пью.
18 января 2021 в 16:32
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!