#148003
Ждали с мужем первенца. Был назначен день УЗИ, где скажут пол ребёнка. Моя свекровь сказала, что приедет в этот знаменательный день. Муж работал в кондитерской и заказал торт по случаю. На УЗИ сказали, что мальчик. А торт был с надписью: "С приездом, любимая мамочка!"
207
571
Комментарии
Аноним2373711
Ну как обычно комментирующие судят по себе и обесценили все чувства автора 🤦🏼‍♀️ Разве не понятно что для автора это важно, и рассчитывала и договаривалась она на другое Разве нельзя было с ней это обсудить? Или сделать два торта?
18 января 2021 в 14:10
+131
Аноним3199060
Ой, дефффки...Я Вам так скажу, Ваш живот...(а когда говорят пол ребенка, что там пятый месяц что ли? Т.е. и живота то толком нет) хоть врач и сказал, что там внутри мальчик, для многих мужчин настолько абстрактная ерунда. Ну, поймите и простите, это чисто женское, что ты чуть ли не с первых дней ребенка чувствуешь, а он видит Вас, бледную, блюющую и с американскими горками вместо настроения и ребёнок ему этот несуществующий...до многих доходит и прошибает, когда он его впервые на руках держит. С некоторыми моральными калеками и этого, к сожалению, не происходит.
18 января 2021 в 14:06
+63
Аноним2526026
У вас семейная традиция такая - переоценивать важность прям всего? Боже, а как же вы будете праздновать первую какаху, первый зуб, первый шаг, первое слово? А если на тортах будут не те надписи? А если слово будет не то и шаг не туда?
18 января 2021 в 14:04
+59
Аноним2270619
Я во время беременности не делала ни гендер пати, ни бэби шауэр, но о традиции такой в курсе. Поэтому гыгыканье комментаторов и петросянство на эту тему мне глубоко недоступно. По поводу торта. Пытаюсь поставить себя на место мужика. У тебя беременная жена, вы ждете узи, на котором скажут пол ребенка. Твоя мама приезжает к вам в гости из-за того, что скажут пол твоего будущего ребенка. Какой хлебушек должен быть вместо мозга, чтоб сделать такую надпись на торте?
18 января 2021 в 15:46
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!