#148014
Свекровь приехала к нам погостить на две недели. Я начальник отдела. После работы очень устаю, хоть и люблю её. Вечером прихожу и просто лежу около часа, отдыхаю. Потом приходит муж, и мы вместе готовим/заказываем еду/едем в ресторан. Зависит от настроения. Но свекрови это не по нраву! Сразу после работы я должна начинать готовить и желательно несколько блюд. С её слов, моя обязанность — обслуживать мужа. Я зарабатываю больше мужа, мы живём в моей квартире, какого чёрта?! Отправили маму домой пораньше.
78
556
Комментарии
Аноним2115441
А мне концовка понравилась. Что не автор сидела и бесилась одна, а они вместе взяли и отправили её домой)) Молодцы) А вообще, раз ты такая молодец приехала в гости к детям, работающим, на две недели, то сиди и готовь первое, второе и десерты, раз так считаешь правильным 🤷‍♀️
18 января 2021 в 16:02
+278
Аноним2210255
Она сидит у вас дома и ещё ждёт чтоб ей еду приготовили? Две недели жить-это ни разу не гость
18 января 2021 в 16:03
+62
Аноним1427129
Никто вообще не обязан обслуживать взрослого дееспособного человека, плевать, кто сколько зарабатывает, и в чьей квартире живут)
18 января 2021 в 16:03
+34
Аноним2714072
У меня в этом плане идеальная свекровь. Муж купил свою квартиру ещё до брака, но т.к. именно ту квартиру продавали срочно, а он уезжал то оформили все на его маму, то есть по сути это ее вторая квартира. Когда мы приезжаем в его родной город, живём там. Так вот, она когда приезжает в гости, это как правило на пару часов несколько раз в неделю и на один выходной день. Всегда привозит кучу еды, тортик, овощи с огорода. Когда приезжает в выходной, даже не заходит в мою комнату, что бы не разбудить, молча идёт делать домашние дела (и это при том, что сын ходит в сад на пол дня а я не работаю!), Готовит завтрак, ещё что-то делает. А потом ещё извиняется, что сделала что-то и говорит, что я там хозяйка, а она просто помочь решила. В первый раз, она, конечно, переложила все на удобные, по ее мнению места, но потом все же поняла, что там живу я, а она приезжает в гости. Идеально. Хоть и бесит местами, лезет со своими советами по воспитанию, но 10 месяцев в году я не не вижу и только изредка разговариваю по видео.
18 января 2021 в 16:12
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!