#148036
Свекровь живёт в Крыму, у неё своя квартира, а мы с мужем — в Подмосковье. Купили домик на побережье с учётом, что свекровь будет там жить летом, а квартиру сдавать. Обустройство оставили на её усмотрение. Когда она спросила, что мы хотим сделать на участке, я предложила просто газон и зону для мангала, может, пару фруктовых деревьев. Она стала возражать, что якобы места много, можно и огород организовать. Ок. Только я предупредила, что мы с мужем ковыряться в нём не будем: я вообще не любитель полевых работ, у мужа проблемы с позвоночником. Огород всё же появился, но теперь каждую весну свекровь жалуется, что никто не хочет ей помогать. А каждое лето и осень — что мы не едим её закатки. Не понимаю этих загонов, у неё столько сил и денег уходит на этот огород!
95
488
Комментарии
Аноним3361711
а я вот заметила одну вещь. Как где со свекровью надо решать вопросы, так везде невестки их решают. А почему не сыновья со своими мамами? Ясное дело, потом невесткой недовольны. Как известно, доносчику первый кнут.
18 января 2021 в 20:24
+116
Аноним3320575
У нас выросло поколение непуганых идиотов, которое считает, что проблемы в экономике - это когда реальные доходы показывают "отрицательный рост", а доллар падает на 20% за год. Так вот, нет) Проблемы - это когда доллар за ночь обесценивается в 5 раз, инфляция пару сотен процентов, а сбер не выдает вклады) Опыт Донбасса и Венесуэлы показывает, что опустить более-менее развитый регион до африканского уровня можно очень быстро и эффективно. Так что я не стал бы закладываться на "газоны-бассейны-шашлычки") Мой папа в 90-х получал зп в у.е., но бабушкины плантации картохи все равно были очень кстати)
18 января 2021 в 21:12
+41
Аноним1790051
И на закатки У вас тож уходит много денег Вообще, тут все оч относительно У меня есть сестра двоюродная. И у неё есть бабушка по отцовской линии. И эта бабушка активно старается втюхать ей банки с огурцами, вареньем и лечо. Сестра носом крутит, мол я не ем это!!! Мне это не надо!!! Зато ем я. Приезжаю к ее бабушке, гружу себе 2 банки огурцов, 2 помидор, лечо, аджику, варенье малиновое и черничное, компотов банки три. И все это вкуууусно А сейчас какая-то тенденция пошла «фи я не ем ваши закатки»....
18 января 2021 в 20:29
+26
Аноним3373790
это такое хобби, что стает доступным только после 50
18 января 2021 в 20:22
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!