#148037
Организовывая свадьбу, мама жениха еле уломала нас на кафе, так как мы хотели просто расписаться и уехать на море. Мы согласились с условием, что всё остальное будет по нашим правилам: никаких выкупов, икон, караваев и лимузинов. В итоге всё, кроме выкупа, было! А когда я спросила у свекрови: "Что за хрень?" — она ответила: "Традиция же! Что родственники-то подумают?!" Да срать мне, что они подумают, я их знать не знаю! С мужем мы сбежали из кафе через два часа после начала и вырубили телефоны.
63
471
Комментарии
Аноним3015706
Я, конечно, понимаю, что сейчас в моде активное хуесосение традиционных свадеб, но почему-то у меня они таких негативных эмоций не вызывают. Может потому что у самой все по старинке было, но вполне культурно, без драк, весело и задорно? Не, ну, а шо, и каравай вкусный был, и выкуп ненавязчивый 👌 Другое дело, что вам это все не всралось. Но свекровь тоже понять могу, люди тех лет немножко другого мировоззрения и надо, чтобы «как у людей» все было. Если она на себя и расходы за свои хотелки взяла ( так как вам это не нужно было), то вообще к этой женщине вопросов нет. Ну и последнее, судя по концовке секрета, претензий к вам за смывание с торжества не предъявляли. Так что ваще все норм!
18 января 2021 в 20:55
+93
Аноним3204652
На моей свадьбе каравай был пипец какой вкусный! Мы его потом доедали день или два с таким удовольствием, с каким торт не ели))
18 января 2021 в 20:43
+36
Аноним3390395
Ну, приличия какие-то вы соблюли. Ей навстречу пошли, в кафе отметились. А на остальное вы не подписывались. Хитрая мама и так вас обманула...😎 Мы в своё время согласились на большую свадьбу со всеми вытекающими. И это было ошибкой. Кроме того, что это пустая трата денег, устали страшно. И кому это надо? Гостям надо только нажраться и напиться под вопли "горько!" время от времени.
18 января 2021 в 20:46
+21
Аноним3502864
(Е)шибанутая традиция, с этими выкупами выпуками, ездой к никому не нужным покрытым пылью памятникам, покатушками неведомо куда и зачем. Пережиток конченый какой-то вся эта замутка . Как и шляпа* с караваями и прочей шелухой.
18 января 2021 в 22:39
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!