#148050
Свекровь всегда готовила без крышек, мол, так запах по всей квартире вкусненький + соседям на зависть. А на жир и брызги она весело отвечала: "Так у меня же две невестки! Приедут и уберут, что им тут ещё делать?" Мы с невесткой прикинули, чем ещё это может в дальнейшем обернуться, и отправляли мужей одних. После пары таких поездок супруги пришли с белым флагом и попросили выбрать для матери варочную панель, мультиварку, набор кастрюль с крышками и робот-пылесос. Свекровь довольна, мы счастливы.
128
449
Комментарии
Аноним2561423
Нет, ну вкусный запах в общем коридоре это прям гуд. Идёшь домой, пахнет обалденно и думаешь: хоть бы от нас так пахло! Приходишь домой, а там пирожки с мясом, и жаркое и картошечка жареная! И ты такой: алилуйа! Бог любит меня! Моя Пышенька любит меня! Я счастлив! Что ещё нужно для счастья простому доктору? 😂
18 января 2021 в 23:11
+151
Аноним3507891
Ох уж этот «забавный» пережиток в духе: соседям на зависть, а шо люди скажут и тд. В другие квартиры запахи зачастую доносятся искаженными, было бы чему завидовать, соседи быстрее вздохнут с облегчением «спасибо, что не наш ужин»
18 января 2021 в 23:03
+99
Аноним3508188
Ненавижу вонь еды в подъезде. Особенно после короны, когда запахи исказились. А по поводу готовки без крышки. Ну я тоже без крышки готовлю почти всегда, однако у меня ничего не летит так, чтобы надо было аж двум невесткам за мной убирать.
18 января 2021 в 23:05
+65
Аноним3203180
Если убирать после каждой готовки рабочее, будет всегда чисто (говорю, как обладатель белой столешки и белого "фартука"😅). А насчёт готовки без крышки.. Ну хз, готовится дольше, жидкость испарается.. Жарю без крышки, чтоб было именно жареное. А варю с крышками. А вот уборка в чужом доме для меня вообще пытка. И дело не в брезгливости, а просто все другое :губка неудобная, или вообще тряпка, бытовая химия не та, куча барахла стоит(у меня столешка почти пустая, стол тоже, все по ящикам убрано, у каждой вещи свое место).. Помочь без проблем могу, но не глобально.
18 января 2021 в 23:20
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!