#148054
Мать моего мужа не воспитывала его. Когда её выписали из роддома, она мигом сбежала с очередным хахалем, оставив сына на бабушку, которая растила его всю жизнь. Муж этого очень стеснялся, поскольку у всех молодые мамы, а у него бабушка (благо решили этот вопрос, ибо вырос хорошим человеком).
Мать была набегами: в пять лет, в десять и так далее. На свадьбу сына, я уж молчу про день рождения, она не приехала, хотя мы её пригласили. Да и в живую я её не видела до тех пор, пока недавно она не заявилась к нам пожить.
Муж с радостью встретил маму, всё ходил, лелеял и носился за ней. Эта женщина же курила у нас дома, хотя дети и грудной внук, брала все мои вещи и носила их, использовала. Несколько раз ей говорила о своём недовольстве, на что она мне лишь пускала дым в лицо.
Краем стало то, что, вернувшись домой, я застала с ней своего брата, который трахал её у нас на кровати! При том условии, что у него жена и ребёнок. Брата не обеляю, чуть не прибила, но реакция свекрови выбила из колеи: "А что ты хотела? Я женщина, хочу секса. С сыном-то моим у Вас все нормально, стонешь под ним? А то ночью даже не слышно". Честно, я даже не знала, что ей и ответить.
Когда муж пришёл радостный с работы, я честно и без эмоций ему всё рассказала. Поскольку его мать уже "спала", он сказал, что утром поговорит с ней, и завтра её уже не будет. И её правда не было, она ушла сама, оставив в подарок мне использованный гондон моего брата, хотя я не уверена, и порванный детский рисунок мужа.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
118
858
Комментарии
Аноним3262192
Свекровь из этого секрета однозначно берет приз "Говно Дня". Можно идти спать
19 января 2021 в 00:04
+339
Аноним3483949
Жаль вашего мужа. До сих пор любит и ищет материнской любви. От недостойной женщины, которую и матерью назвать нельзя.
19 января 2021 в 00:06
+169
Аноним3128449
Откровенный пиздец. Мать конечно сyка та еще, это было понятно с самого начала. Но вот животное поведение брата... Самое отвратительное, это когда гниль скрывается за порядочностью. С откровенными пидорасами проще. Если исключить маты, то у меня больше слов нет.
19 января 2021 в 00:09
+130
Аноним2417469
Говно/на говне/говном погоняет 🤦‍♀️ 1. Муж пустил чужую по сути для него тетку в дом/она там курила/хамила... 2. Мужу насрать, что она тиранила вас и детей своим поведением! 3. Он не выгнал её за шкирку после вашего рассказа... P.S. Хватит соплей о его детских травмах!!! Ваш муж - тюфяк! И когда она вернется через какое-то время - он её пустит! А вам останется только «говно» за ней разгребать и улыбаться 🤮.
19 января 2021 в 01:26
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!