#148074
Переехали из такооого Мухосранска в Москву. Живём, как все, но я схожу с ума, истерики через день, хочу домой к семье, любимой работе, родной земле. Не могу здесь жить, а муж меня не понимает. В родном городе для него работы нет, и возвращаться он не планирует, а у меня прям депрессия начинается от непонимания и безысходности. Не могу понять, что все нашли в этой Москве? Чёрствый, холодный и безжалостный город.
259
418
Комментарии
Аноним3264982
На самом деле, это все действительно ужасно. И автор прав. Что за жизнь такая. Либо пердоль в Москву, либо зарабатывай копейки в своем Мухосранске и своди концы с концами. Ну серьезно, многие хотели бы жить в деревнях или тихих городах, но работы толком нет. Одним огородом сыт не будешь. В итоге у нас две переполненные столицы, полные тоскующих по дому людей, и тысячи умирающих деревень и городков.
19 января 2021 в 14:49
+334
Аноним3507569
Или ищи работу и займись делом, чтоб некогда было истерить Или ехай домой. Смысл чморить город, городу похуй, что ты о нем думаешь.
19 января 2021 в 14:43
+113
Аноним3438130
А,я люблю Москву👍
19 января 2021 в 14:42
+64
Аноним3502864
Эм... Что в нём чёрствого? Москва это Проспект Мира перед дождём, с рыжими лучами солнца из-за туч. Это Останкинская телебашня которая с любого (практически) края видна. Это скверы и фонтаны. Это уйма групп играющих в разных локациях. Уютные заведения. Разгульные бары и пабы. Куча классных гастрономических мест. Кружков разной направленности. Магазинов, моллов, кафе, библиотек, антикафе. Зоопарки, контактные зоопарки. Вертолётный клуб. Снежный склон. Канатная дорога. Уйма видовых шикарнейших мест. Своя атмосфера, особенно летом. Город, где прогулка ночью это не перемещение от фонаря к фонарю, а полноценная прогулка с массой впечатлений и отличным настроением. Не говоря о том, как классно прокатится по ней вечером. А зимой она вся наряжена и укутана снегом, с катками в парках и другими зимними забавами. Среди ночи проснись, ты без особого труда найдёшь тут то, что ищешь.
19 января 2021 в 15:06
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!