#148118
Работаю учителем. И чем дальше, тем злее дети. Детям всё разрешается, конструктивные и справедливые замечания интерпретируется как нарушения прав и ущемление личности (!). Простая вежливость стала чем-то постыдным. Или это я некомпетентный учитель, или родительский бесконтроль, или какая-то другая чупакабра…
168
423
Комментарии
Аноним1117827
Это какое-то странное разваливание медицины и образования. Под эгидой «борьбы за права» ущемляются права врачей и учителей. Странное это, и непонятно зачем. В Германии вот тебя откажутся обучать или лечить, если будешь хамить. И ещё штраф выпишут. Тут мне их подход нравится.
20 января 2021 в 13:43
+180
Аноним3448579
Администрация ебет тебя во все щели. А ты все равно пытаешься найти подход к каждому. Принимаешь во внимание то, что это дети у них свои проблемы. Жертвуешь свободным временем в надежде что это принесет хоть какой-то результат. Ставишь оценки намного выше заслуженных чтобы не портить успеваемость и мотивировать. А в ответ слышишь что могли бы и побольше поставить! Объясняешь каждому родителю по отдельности почему у Петеньки пятерка в четверти не получиться, предлагаешь им свою помощь, чтобы улучшить ситуацию, а в ответ слышишь оскорбления себя и системы образования. Зарплата копеечная. Я свалила из школы, чего всем юным педагогам и советую. Весь ваш оптимизм и желание работать выбьют в первые годы. До свидания.
20 января 2021 в 13:50
+82
Аноним3191107
К сожалению, некоторые родители - типичные быдло-Шариковы, которые считают учителей обслугой. И общаются с ними соответствующе. Ещё и детей своих учат тому же.
20 января 2021 в 13:43
+54
Аноним3495153
У меня в школе была училка, которая начинала урок с воплей: ну что, дебилы? Тупые уроды, твари. Могла напророчить девочке будущее на панели, а мальчику карьеру грузчика. Мы в общем не принимали это близко к сердцу и в такие моменты главным было не заржать, ведь она могла и двойку влепить как нехер делать, и ни у кого психотравмы нет (хотя я не в курсе, может и есть)) но мне нравится, что сейчас такое поведение педагога становится скандалом на всю страну. Хотя детки тоже хороши бывают, это да.
20 января 2021 в 13:46
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!