#148120
Свою половину нашла благодаря изюму. Обед на работе, подсела в столовой к симпатичному парню. Ноль внимания с его стороны, выковыривал из булочки изюм, очень увлечённо и смешно. Не сдержалась и захохотала, так и заговорили. Пообещала приготовить ему булочки без изюма, чтобы не мучился. Провал, булки мои сгорели в духовке до черна, принесла ему, чтобы поржать, а он их съел. Обидеть не хотел, наверное)
58
412
Комментарии
Аноним3446365
Уже писала, но повторюсь. Как я познакомилась с мужем. Наша первая встреча была очень эпичная😂😂. Он с другом помидоры продавал вдоль дороги (решили на каникулах бизнес замутить и подзаработать😀), а я ехала с подругой на машине (подруга за рулём) и мы их палатку снесли, когда хотели тормознуть и купить овощей. Мы с подругой в шоке, пацаны на нас матом орут. Мы им деньги за помидоры хотели дать (думали, что, мол бедные мальчики, растили эти помидорки, а мы, суки, раздавили целый ящик) , а они денег не взяли, говорят, мол, езжайте, убогие. Ну мы и поехали. А потом через полгода отмечали с девочками конец сессии и случайно столкнулись с ним в кафе☺. Понравился сразу, мы поржали с нашей летней эпопеи, он оказался студентом-айтишником, пригласил в кино. Так и закрутилось. По классике, уже 10 лет вместе, женаты, двое детей)).
20 января 2021 в 14:33
+112
Аноним2473895
Единственной моей обязанностью по дому до моих солидных лет был только вынос мусора.Мусоропровода не было,приходилось идти на улицу.Я для этого всегда переодевалась и красила губы.На вопросы родных всегда отвечала фразой «А вдруг судьба моя встретится ?Хочу быть во всеоружии».И вот за день до моих 24 лет выношу я утром мусор и вижу парня,который так грациозно выбрасывает мусорный чёрный пакет.Парень в моём вкусе,лысый 🙈Иду,значит,попой кручу (она красивая у меня), максимально изящно швыряю мусорный пакет и слышу заветное : «Вы такая красивая,можно с вами познакомиться?».Мы 2 года жили в соседних подъездах и не пересекались.Нам свела мусорка 😉Поженились,родили сына,а потом он мне изменил и я ушла.
20 января 2021 в 14:41
+66
Аноним3508467
Мы так однажды с одним парнем пересеклись взглядом в Макдональдсе, когда одновременно вынимали из бургеров солёный огурец 😅 Мы над этим мило посмеялись, но так и не познакомились :(
20 января 2021 в 14:23
+27
Аноним3459546
Ой, ну раз такая жара я и свою историю знакомства расскажу. Внимание, все кто против фикбука и фанфиков, дальше не читайте. Потому что познакомились мы под моим фанфиком с гейской еблей. Ага, да. Она написала мне что тоже пишет фанфик, но постельные сцены никак не получаются и попросила помочь. В общем да, нас свела порнуха про геев👌
20 января 2021 в 16:40
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!