#148266
По молодости лет решили мои родители купаться на Крещение в проруби. Крещенские морозы, снег. Меня, четырёхлетнюю, взяли с собой. Я обожала водоёмы летом и готовилась по полной программе: взяла с собой круг, который мама подарила за то, что я научилась нырять и плавать, и купальник новенький, полученный за те же заслуги. Откуда мне было знать, что температура воды подо льдом от силы +4°… В общем, когда папа на руках зашёл со мной в предварительно выбитую полынью, удивление и шок были очень сильными! Зато всю жизнь после сезон купания для меня открывается на пару месяцев раньше, чем на пляж выползают самые смелые персонажи.
74
340
Комментарии
Аноним3508724
Кидайте в меня тапками, но моё личное убеждение, что личная ебанца родителей не должна затрагивать детей. Хотят чижика потом неделю искать - пусть ищут, но четырехлетнего ребёнка в прорубь - это перебор. Почки, репродуктивные органы и т.д. надо беречь с детства...
23 января 2021 в 15:42
+205
Аноним3414332
Повезло, что Вы выжили. Чего не скажешь трех маленьких пациентах моей подруги, которые после подобного заболели так сильно, что попали к ней в больницу и не выжили. Всего в ее отделении после крещения и прорубей этих 15 детей 👍 Считаю, что это умышленное причинение вреда здоровью и родители должны нести ответственность по полной. Не говоря уже о лишении родительских прав.
23 января 2021 в 15:54
+100
Аноним3125492
Мне больше всего нравится, когда сначала всем табуном ныряют в дырку во льду, а потом оттуда же, из речки, набирают воду, называя её святой, где только что были письки, жопы, подмышки... я уже молчу про стоки дряни и химии в любую реку. В прошлом году я чуть не придушила свекровь, которая налила мне такой воды из реки в кружку, и я хлебнула... и сразу начала дико блевать, потом часа три во рту стоял привкус тины. А главное, эта сука думает, что я бесноватая. Раз от святой водички меня так воротит.
23 января 2021 в 15:49
+53
Аноним3508593
Интересно, какое отношение окунание в ледяную воду зимой имеет к крещению Иисуса в горячей реке Иордан
23 января 2021 в 15:48
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!