#148409
Был тяжёлый разрыв, периодически тоскую по бывшему. Прошло уже три года, начала встречаться с неплохим парнем. Он пригласил меня к себе на ужин, сам меня привёз. Меня как будто ударило током — это был дом моего бывшего! Зашла в тот же подъезд, лифт, квартира на два этажа ниже. Не знаю, как туда возвращаться. Живём в крупном городе, а судьба снова привела на то же место…
93
394
Комментарии
Аноним1789812
Дык это шанс пройти, как каравела по зеленым волнам, красивой, успешной и "ой, привет". Чтоб он потом бежал "подождите, я щас вам на рояле сыграю!" и упал
26 января 2021 в 17:02
+249
Аноним222473
Ой блять эти нудные секреты. Автор, забей хер уже на бывшего, предлагаю вам стонать с новым мужиком так громко, что бы бывшему мерещилось что вы повсюду.
26 января 2021 в 17:03
+90
Аноним2681215
МСК. У приятеля была большая любовь к замужней дамочке. Изредка встречались у нее. Все больше для того, что бы он кран починил, мебель переставил или мешок подарков привез. Через 5 лет чувак справился со своей больной любовью. Дамочку бросил. Познакомился с девушкой. Поехал к ней. Оказалось, что девушка - соседка дамочки. И дамочка вдруг увидела их в страстном поцелуи у лифта. Тут же кринула муженьку, что мол вот чувак, который её домогался и следит за ней. Муж, не разбираясь, начал избивать парня. Итог: передом руки и сотрясение. И эта сука ещё заявление написала за преследования. PS приятель заявление писать не стал. Благородный...
26 января 2021 в 17:10
+52
Аноним3232240
Да уж, нужно себя любить. А мужик, это дело наживное. На первое время пригодится любое. Есть поговорка, что на безрыбье и рак рыба. Знакомая у меня не как не могла мужика найти. Потом бабушка ей сказала пойти и купить трусы мужские. Хочешь сухоляшего мужеченку, бери маленькие, болишие семейники, мужик будет здоровый и домовитый. А если понтовитого надобно, то боксеры модны покупай. Ну и пошла она в магазин и купила большие семейные труханы. Далее, нужно трусы мужские положить на соседнюю подушку, и пущщай они там ночуют. Тобиш тихонько привыкаем к мужскому духу. И вот, недели не прошло познакомилась в сервисе с мужиком, большой двухметровый дядька. Амуры у них сейчас в самом разгаре. Цветочки, прогулки, обнимашки, короче, все дело идёт к совместному проживанию. Вот так вот надо делать, не сохнуть по недолекому папуасу который вас не оценил. А покупать труханы мужские. Если про трусы не верите, то покупаем себе обновки, меняем причёску, маникюр делаем..... И выходим на охоту На мужика!!!!!
26 января 2021 в 18:42
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!