#148417
Работаю в контакт-центре. Меня жутко бесят моменты, когда дожидаешься, чтобы клиент замолчал, начинаешь говорить, и он снова начинает тоже говорить. И так по несколько раз. Это почти то же самое, когда на широкой улице не можешь разойтись с человеком, идущим тебе навстречу!
90
357
Комментарии
Аноним3390508
-Здравствуйте. Это сбербанк и мы хотим вам предложить -Не интересно. -Но послушайте сначала, это особое -Не интересно, не звоните мне больше. -Это очень выгодное предложение, только -Нет, нет и нет. *Абонент отключился* -Какой хам, перебивает, не даёт договорить.
26 января 2021 в 19:43
+58
Аноним1974316
Крик души!одолели эти опросы,реклама,и вообще эти звонки.Поставила анти спам,звонков стало меньше,но блин для них как-будто новые номера выдумываются и проскакивают.теперь новый прикол - позвонить и сбросить,суки,даже на хрен не послать от души. Одно радует,наивные мошенники, «служба безопасности Сбербанка»,обожаю с ними общаться,тренирую фантазию:))))особенно люблю,когда они говорят что с моего счёта только что списали деньги,а у меня нет Карты этого банка:)
26 января 2021 в 19:45
+30
Аноним3352871
А я всегда со спамерами разговариваю, когда время есть. Что по телефону, что на улице, а уж если на дом приходят, то вообще живыми не уйдут. Заболтаю. Я как-то им и танцы танцевала под игрушки, которые они мне втюхивали, и рецепты долго читала и комментировала из книжки, которую они мне продать пытались, и все ножи попробовала, и все инструкции на каждом товаре перечитала и все языки переводила.. Они хотели уходить, а я перед самыми дверями встала, снова включила игрушку и танцевала под нее и подпевала ещё. Больше ко мне никто на тот адрес не приходил. А жаль
26 января 2021 в 20:59
+21
Аноним3018659
Долго работала в КЦ, и знаете, когда вас посылают нахер, не очень-то охото разговаривать, но когда штрафуют и снимают деньги, за то что не отработал возражение, приходиться через силу говорить, потому что такова работа
26 января 2021 в 19:49
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!