#148452
Я думаю, моя жена любит другого. Нет, она не изменяет, не врёт мне, всё у нас хорошо, есть общие увлечения и много времени вместе, она всегда на виду, но всё свободное время она общается с парнем из другого города. Случайно прочёл их переписку, когда она забыла открытый диалог в соцсети на моём компе. Там всё очень невинно, о возможности встречи нет ни слова. Как-то пришёл домой пораньше, услышал, как они поют дуэтом «Последнее испытание» по Скайпу. Предложили партию на выбор, я согласился, допели, посмеялись, он отключился. Заставал их за игрой в шахматы, в шашки, недавно начали писать фанфик. Наушники она никогда не надевает, всё слышно. Охотно принимают в разговор, но есть чувство, что они на своей волне, а я чего-то не улавливаю. В целом жена стала со мной намного нежнее. Сама она говорит, что он ей как брат. Пытаюсь понять, что вообще происходит, и где скрыт подвох.
209
450
Комментарии
Аноним3191107
Вы можете сейчас доказывать сколько угодно, но я вот автора понимаю. Мне было бы явно не по себе, если бы все свободное время муж переписывался бы с другой девушкой, играл бы с НЕЙ в игры, обсуждал бы с НЕЙ свои интересы, а я так, тип мебель. Даже если это простая дружба, но берега-то нужно видеть и понимать, что постоянное общение с другим мужчиной, когда твой родной и любимый человек рядом сидит - это некрасиво.
27 января 2021 в 16:05
+403
Аноним183419
Скорее всего жена наконец-то нашла друга, с которым невинно проводит время, когда вы не рядом. С которым они на одной волне. С вами она стала нежнее, потому что ей эмоционально стало легче. Многим очень не хватает друзей. Я не думаю, что вам стоит переживать из-за друга жены, автор. Это просто дружба, которой вашей жене не хватало и не больше того.
27 января 2021 в 16:04
+163
Аноним1615119
А теперь ,друзья,представим на секунду, что творилось бы в комментариях, будь секрет написан от лица женщины. Даааа,всего лишь подруга,у парня не может быть своей подружки что ли?)) Ага
27 января 2021 в 16:09
+84
Аноним3191107
Кстати, забавное наблюдение - практически все (если не все) высказавшиеся в защиту жены автора и ее дружбы и постоянного общения с другим мужиком - женщины 🙃🙃🙃 Жду секрет, где девушка напишет о своем муже, который целыми днями общается, поёт, играет и радуется жизни с другой женщиной, своей подружкой, пока жена живёт сама по себе)
27 января 2021 в 16:11
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!