#148456
Наслушалась от подруг и знакомых, что надо "попробовать" как можно больше парней до замужества. До этого опыт только с одним был. В идеале я хотела замуж девственницей выйти, но, увы, не сложилось. Поехала на юга. Решила попробовать... В баре с одним познакомились, потом переспали. И так мерзко на душе! Не моё это — вот так гулять. Не нужно было никого слушать.
237
423
Комментарии
Аноним3508988
Может пора перестать носиться с этой девственностью как с писанной торбой? Ну был секс и был, что для тебя поменялось? Правильно, ничего.
27 января 2021 в 17:22
+224
Аноним3504354
А зачем девственность хранить? Она что, как вино-с годами только лучше становится?
27 января 2021 в 17:25
+86
Аноним3102419
Беда в том, что из-за доступности секса женщину стали воспринимать как кусок мяса. А разве надо для мяса стараться? Ласкать, возбуждать, искать эрогенные зоны? Один мой знакомый охарактеризовал такой секс как "тык-тык". И я с ним полностью согласна. Кроме того, мерзко на душе и от того, что Вы ещё не настолько техничны, чтобы получать удовольствие от процесса, а не от человека. И потом. В сексе всё равно чувства должны быть. Этот человек не должен быть мужчиной Вашей мечты, но минимальная человеческая симпатия должна быть. Тогда это и в сексе может отразиться, если оба умеют им заниматься. А вот эти перепихончики ни уму, ни сердцу. Кроме того, большой сексуальный опыт - это и хорошо, и плохо. Это вносит разнообразие, но и сравнение может быть не в пользу мужа, если предыдущий партнер лучше. Поэтому если уж набираться опыта, то с тем, с кем есть взаимная симпатия. Если классного секса не получится, то хоть не будете чувствовать себя использованной.
27 января 2021 в 17:35
+70
Аноним1602083
Сейчас бы слушать ебанутые советы от других. И если кто-то скажет, что тут ебанутого - посудите, че за дебилизм, спать «просто так»? Спать нужно с тем, кого ты любишь.
27 января 2021 в 17:22
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!