#148473
Недавно я стала свидетелем того, как мужчина избивал девушку на улице. Было десять утра, когда вокруг полно народу, и мужчина, абсолютно не стесняясь, лупил её по лицу. Она даже не сопротивлялась, только беззвучно плакала. И никто, совершенно никто не вступился за неё. Я бегала, как сумасшедшая, и просила помочь хоть кого-то из парней, потому что мужик под два метра ростом и весом, наверное, под центнер. Куда уж мне с моими 157 см и 49 кг... И никто даже внимания на них не обращал. "Бытовуха", — сказал мне мимо проходящий парень. Это был последний день, когда я вышла из дома без перцового баллончика.
204
642
Комментарии
Аноним970255
Была не так давно ситуация у меня из разряда Санта-Барбары. Вернулся в свой город, шел по своему району куда-то и увидел, что на лавочке сидит женщина и какой-то мужик. На вид маргиналы типичные. Он ее бьет по голове раз за разом и орет, какая она дура и тварь. Я взбеленился сразу, крикнул ему, что если не перестанет, то я ему ебало сейчас сломаю. А он мне кричит так удивленно: «Эта дура всю мою пенсию на бухло потратила!». Ну я сказал, что это не выход и чтобы он успокоился нахер, пока я ментов не вызвал. Люди тоже стояли и просто смотрели издалека. Но самый сок был потом, когда я узнал, что та маргинальная женщина - на самом деле девочка Юля, с которой я в 11 лет очень дружил. Просто она спилась и стала выглядеть так ужасно и старо, что я ее даже не узнал. Ебать я там спектр эмоций испытал.
27 января 2021 в 23:06
+247
Аноним3495792
И правильно делали окружающие, что не лезли. Ибо с вероятностью 80% там действительно бытовуха и отчитываться перед ментами придётся не мужику лупившему женщину, а герою, решившему за неё заступиться.
27 января 2021 в 23:02
+161
Аноним2080473
А потом тебя повяжут за то что опрыскала мужика ни с того, ни с сего, А его баба битая подтвердит. А синяки у неё будут из-за того, что с лестницы упала. А ты её котичку перцовкой просто так обрызгала, дура шибанутая
27 января 2021 в 23:03
+125
Аноним3058801
Ужасно,но иногда лучше поинтересоваться нужна ли помощь,а лучше пройти мимо. Она то своего мудака простит, а вот ты ещё и виноватой останешься. Я так раз вмешалась. Как итог-больница. Сломанная рука со сложным переломом, ставили спицы, и сотрясение средней тяжести. И на меня ещё заявление написали. А девушка эта дала показания, что это я первая на них налетела и стала избивать!! Ребят, во мне 158, у мужика не меньше 190. Я не терминатор, если что чтобы избить девушку, а потом мужика, больше меня раза в 2,5. Так что простите, я пройду мимо, потому что здоровьем не хочу рисковать.
28 января 2021 в 00:25
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!