#148478
У моего мужчины есть подруга, которая хочет принимать максимальное участие в его жизни. Ей нужно знать и контролировать всё о нём: куда пойдёт, когда, с кем, что там делать будет. Когда у нас с мужчиной случается что-то хорошее — радости у неё нет; зато когда появляются проблемы — она первая в очереди на оказание помощи. Она замужем десять лет, её муж — лучший друг моего спутника. Не понимаю, это закончится или нет?! Уже готова закончить отношения, потому что это постоянное участие и негатив угнетают.
128
389
Комментарии
Аноним1676484
Может он муж, но не вам? Я очень вас понимаю, автор. У моего мужа тоже есть лучшая, блять подружка. Меня аж трясти начинает, хули ты лезешь, блять? Иди в свою семью и там проблемы решай!! ах нет, у нашего варианта той, которой больше всех надо нет семьи, ей 30 и она любит играть в настолки, у нее большие проблемы с речью (шипелявит, картавит) и отношений никогда не было, зато она эксперт в наших, ой, блять, такое ощущение что у меня две свекрови. Я вот искренне желаю ей найти мужика с такой же лучшей подружкой и понять как она бесит (ну или сдохнуть, попытки уже были). Сочувствую вам, автор, тут или мириться с этим или развод, пусть живут втроём.
28 января 2021 в 09:26
+144
Аноним1491498
О, а рассказывайте ей каждый раз, как у вас с мужем всё хорошо, всё прекрасно, вот прям лучше всех, прям уголок рая на земле. И муж пусть кивает головой, подтверждая, и лишний раз при ней обнимитесь с мужем, прижмитесь друг другу, и наслаждайтесь спектаклем: одно из двух либо " подруга" самоликвидируется из вашей жизни, либо её пропрет на такой поток гавна, что сами прекратите общение)
28 января 2021 в 09:28
+96
Аноним3425400
Не понимаю комментариев про "надо сделать чтобы не общались", "надо посодействовать разладу", "надо что-то предпринять". Единственное, что надо предпринять, имхо, - это разговор с партнёром и оговаривание своей позиции. Если он её не принимает и всё продолжается в том же ключе, а автора это не устраивает - это лишь повод закончить отношения. Хватить видеть в своих партнёрах маленьких деток, которых надо ограждать, защищать, принимать за них решения. Встречайтесь со взрослыми людьми и ведите себя с ними как со взрослыми людьми. ¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯
28 января 2021 в 10:00
+72
Аноним2719492
Спросите у её мужа откуда такая сильная любовь у его супруги к вашему мужу. Может они спят вместе 😈😈😈и пусть она ему объясняет с какого хера ошивается рядом с вашим мужиком
28 января 2021 в 09:33
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!