#148660
Работаю в городе, на выходные поехала к маме в деревню. Сильной пургой занесло дороги, нигде ни проехать, ни пройти. До дома дорогу расчистил хороший человек на бульдозере. Сказала спасибо, спросила, чего катаетесь в такую погоду. А он ответил, что за хлебом выехал в магазин. На бульдозере)))
95
629
Комментарии
Аноним3472797
Про трактор история) Купил в садовом товариществе себе заболоченный участок, стал поднимать участок чтобы вода не стояла, соседи начали возмущаться сначала, что трактором создаю шум, когда узнали, что я участок поднял почти на метр, орали так, что деда увезли по скорой, давление поднялось. Начал строиться, получается приезжать только на выходные, как ни приеду, снега по колено, приходилось идти пешком до трактора, заводить, чистить проезд до участка. Недавно не приехал на выходные, и от соседей звонок с претензией, почему это я дорогу не почистил?! Ответил им, что так меня на даче нет, работаю, и приезжать не собираюсь..крику было, эти чудики решили, что раз у меня есть трактор, то я обязан чистить снег)) Было собрание дачников все возмущались, что дорога вся в снегу, пешком ходят, начали предъявлять мне претензии, что не чищу снег. Задал вопрос всем а я обязан это делать?! Все хором сказали, да. Аргументировали это тем, что, у тебя же трактор есть!! Я им ответил, что тогда платите мне за это, ведь трактор надо заправлять, обслуживать..да и снег если везде в СНТ чистить то день уйдёт на это, а я на дачу приезжаю в свой выходной, чтобы отдыхать! Ох как же все возмущались)) В итоге я теперь плохой для всех)) чищу только до своего участка))
1 февраля 2021 в 00:06
+198
Аноним3015706
А потом сзади догнал его танк: «Оо, жена с парикмахерской приехала!».
31 января 2021 в 23:44
+30
Аноним1974316
Бегу как-то недавно с работы.на улице мороз жуткий,аж дышать нечем,и туман морозный стоит.вечер,тишина,машин нет (половина и не завелись),я мечтаю быстрее добежать до дома и тут из-за угла выезжает тип на...велике!не,я знаю,что люди и зимой катаются,но блин! Почти полтинник мороза,кислорода ноль,а любая конечность отмерзает за несколько секунд.Я не знаю,больной этот чувак,или просто экстрима захотел,но я офигела,надеюсь,он не замёрз где-нибудь в сугробе
1 февраля 2021 в 02:06
+13
Аноним3125492
Меня удивляют больше не люди в сельской местности зимой на бульдозерах или тракторах, а люди , которые ходят в мороз минус 25 без носков, с голыми щиколодками и в летней обуви😬 пока описывала это, аж холодок пробежал
31 января 2021 в 23:43
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!