#148695
Моя подруга спит с моим мужем с моего разрешения. Я ещё в декрете была, когда он к ней подкатил. Подруга сразу пришла ко мне. Я подумала и сказала, мол, развлекайся. Как партнёр он ей не нужен — она леди из породы принципиальных одиночек. Но секс любит. Я при этом всегда знаю, где он и с кем; знаю много вещей, которые обычно не рассказывают женам: например, о его реальной зарплате (мне говорит на треть меньше) и заначке в долларах в гараже. Виноватый супруг — весьма полезная в семье скотина: и по дому помогать больше стал, и романтика появилась, и подарки, и на хозяйство выделяет больше. Завела счёт на брата, куда кидаю деньги на развод. Сейчас подруга помогает мне уломать супруга продать добрачную дачу и купить две однушки в городе для детей. По "плану" они в одной из них встречаться будут, пока я буду думать, что она сдаётся. Когда купим недвижимость, уговорю приобрести машину и оформить на мою мать, так как она инвалид, герой труда, с налогами и страховкой финансово будет "проще". Потом подам на развод и в красках расскажу, кто его подставил. Пусть знает, ублюдок, что такое женская дружба.
282
1 097
Комментарии
Аноним3495153
Главное, чтоб пранк не вышел из-под контроля, и какое-то имущество совершенно случайно вдруг не оказалось оформленным на подругу)
1 февраля 2021 в 19:41
+597
Аноним3508988
Тем временем подруга ведёт двойную игру, и предупреждает этого мужа. И после, оставят тебя ни с чем)
1 февраля 2021 в 19:42
+290
Аноним2384445
Мдаааа.... а я за вас автор. Что бы тут не наговорили, я думаю, что как только мой муж подкатил бы к моей подруге, он для меня бы умер, и это развязало мне руки. Сколько комментов желчных. А в чем вина автора? В том что муж оказался мудаком в самый сложный момент? Ну попробуйте сами в декрете показать своё «я» с некоторыми ублюдками и не остаться с голой жопой и маленьким ребёнком на руках. А вот осторожной быть и я посоветую, дружба дружбой, но мало ли.
1 февраля 2021 в 19:55
+175
Аноним3495792
Пока это только планы. Далеко не факт, что он такой лох, каким вы его здесь рисуете. Может, это он вас и вашу подружку-поебушку с носом оставит.))
1 февраля 2021 в 19:42
+132
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!