#148817
Последние 10 лет была очень сильно влюблена в своего друга детства, с которым вместе росли. Недавно я ему наконец-то призналась в своих чувствах, но он не ответил тем же, хотя этого я и ожидала. Через несколько дней он расстался со своей девушкой и позвал меня на разговор. Не помню, как это случилось, но уже минут через 15 мы целовались, а позже я и вовсе сделала ему минет. После этого всю мою 10-летнюю влюблённость как рукой сняло, чувствую себя наконец-то свободной.
244
391
Комментарии
Аноним3325774
Я автор секрета, сам секрет был написан где-то через час после произошедшего, и я не совсем осознавала, что произошло. Через пару дней я наконец смогла понять, что по факту это было в своём роде изнасилование, он меня принудил, не смотря на то, что я отчетливо говорила нет. Когда я пришла домой, я думала, что я была просто в шоке от произошедшего, но на самом деле это был всепоглощающий ужас от того, что со мной сделали( по сути использовали как дрочилку). P.S после этого я стала очень сильно бояться мужчин, а при виде этого своего «друга» у меня начинается паническая атака»
4 февраля 2021 в 14:31
+183
Аноним1789812
Вот что Член Животворящий делает! 😏 от неправильных людей защищает, мозги прочищает! Алихуйя!
4 февраля 2021 в 14:21
+47
Аноним3252751
Моя подруга называет это синдромом Джейди. Я была влюблена в парня, мы были хорошими друзьями и у нас даже, как мне казалось, были намёки на большее, но он влюбился в другую, это было взаимно и я не из тех, кто считает, что девушка не стена. Страдать я особо не страдала, но отношений не заводила. Общаться с парнем продолжали, но меньше. Через год где-то, мы собирались компанией, мы вместе были на балконе и он спросил меня почему я так долго одна, Я честно ответила, что потому что влюблена в него и не хочу никого обманывать. Он сказал, что девушке изменять не будет и с ней не просто так, а я его ни о чём и не просила. Общаться после этого фактически прекратили, что понятно. Ещё через несколько месяцев он приехал ко мне на работу с цветами, сказал, что не мог перестать обо мне думать всё это время и ещё что-то романтичное плёл. Убедившись, что с девушкой он расстался я согласилась сперва на свидание. А потом встречаться с ним. И уже через две недели отношений поняла, что все мои чувства к нему вылетели в трубу. Это был тот же парень, всё так же себя вёл, ничего не изменилось в нём, но я к нему больше ничего не чувствовала. И ладно бы такое лишь раз было, но после этого опыта я никому не признавалась.
4 февраля 2021 в 14:50
+29
Аноним3478453
О, целительный минет! Любовь была И вот уж нет...
4 февраля 2021 в 14:20
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!