#148820
Сидели как-то с друзьями на лавочке в парке, неподалёку две девки кормили батоном голубей, их там много-много слетелось. И вот когда батон закончился, и девушки стали уходить, батальон голубей двинулся за ними… Девушки орали и ржали одновременно, а голуби меж тем не отступали и преследовали их аж до выхода из парка. И, знаете, эта голубиная атака выглядела действительно страшно)))
84
545
Комментарии
Аноним3495153
Конечно страшно, батальон только что пожравших голубей может устроить нехилый артобстрел
4 февраля 2021 в 15:22
+81
Аноним3390508
Мне нравидось в парке Кисловодска гулять с семечками и разбрасывая их за собой. Обычно в одном месте голубей мало, а поскольку я шёл, то армия постоянно пополнялась нлвыми рекрутами.
4 февраля 2021 в 15:23
+29
Аноним970255
Я недавно стоял возле кофейни со своим фирменным грустным ебалом, смотрел вдаль. И тут из кофейни выскочила какая-то девушка, смотрит на меня и такая «Ты чего грустишь? Пошли голубей кормить!» Всучила мне кусок батона, начали мы хлеб бросать с ней голубям, которые рядом тусовались. А я даже не смог сказать ей, что птиц хлебом кормить нельзя - такая радостная она была. Не хотелось душнить 🙄
4 февраля 2021 в 15:31
+27
Аноним3503647
Однажды шли с мамой из магазина, а магазин находился в центре города, и выходил прямо на городскую площадь, где была огромная стая голубей, голов 150-200, не меньше, их там частенько подкармливают. Так вот, шли себе спокойно, никого не трогали, даже хлеба в руках, да и в пакетах тоже, не было. И вот эта вся арава зверья на нас накинулась. Они за нами бежали долго. Несколько особей клевалось, маме даже порвали штаны. Но! Я никогда до этого не видела и не знала, что голуби умеют летать вперёд хвостом. И не поверила бы, если бы сама не видела одну летящую так птицу перед лицом мамы метров 50. Не помогало то, что отмахивались, меняли траекторию движения. Голубь клевался, издавал вопли, но летел вперёд сракой. До сих пор не знаю, что это было. Пыталась найти в интернете, могут ли так делать голуби, но ничего не нашла.
4 февраля 2021 в 17:13
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!