#148854
Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.
146
586
Комментарии
Аноним2590152
Ребята, вы просто пиздец. «Человек на грани жизни и смерти пересмотрел свои взгляды, подвержен депрессии, ля-ля-ля.» А жена не подвержена депрессии? Ее с детьми и ипотекой бросил муж. Она лишилась если не источника дохода (потому что инвалид, по мнению комментаторов, денег не приносит), но любимого человека, моральной поддержки, партнера в родительстве. Человек устранился, не даст внимания, не присмотрит за детьми, не поможет решить проблему. Но давайте его пожалеем, он же просто пересмотрел взгляды на жизнь.
5 февраля 2021 в 11:22
+291
Аноним2663142
Вот комментаторы пишут: переоценка ценностей. Господа, посмотрите вокруг, обычный , среднестатистический мужик, какие такие ценности он осознал? В общечеловеческом плане у него было всё: любящая, женщина, семья, дети. Ради чего ломать все это? Пожалел жену? Да я вас умоляю, жалел бы -помог бы чем мог, хоть пенсией по инвалидности, воспитанием детей. Нет, он очухался, понял , что вон сколько баб не@&@х ходит и побежал наверстывать. ( ну или мужиков...времена нынче такие). Вот и все ценности. Седина в бороду тоже из этой оперы. Так что не нужно вполне себе приземлённые желания выдавать за стремление ввысь. Предатель он и есть предатель. Подруга ваша справится, детей вырастит, а муженька пусть бог судит.
5 февраля 2021 в 11:42
+102
Аноним2648415
А ипотека на нее оформлена? Нсли на него,то можно оспорить, там должна быть страховка на случай инвалидности. Пусть не отчаивается, найдет со здоровыми почками))))
5 февраля 2021 в 11:01
+31
Аноним3438074
Не претендую на истину в первой инстанции, но по-моему, человек перенесший тяжёлую болезнь и лишившийся привычной дееспособности, подвержен депрессии. А с учётом того, что жена чуть ли не в долги влезла, то тут ещё чувство вины накладывает свой отпечаток. Это не первая история на моей памяти, где уходят от "спасателя"
5 февраля 2021 в 11:15
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!