#148856
Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.
240
506
Комментарии
Аноним2523786
А мне вы нравитесь. Без соплей, без эмоций, без приукрашиваний — всё по чесноку)) Не удивлюсь, если вы с этим мужчиной вскоре поженитесь и станете жить-поживать, трёшку обживать 😁
5 февраля 2021 в 11:43
+325
Аноним1996325
Бывшая жена отца позвонила моей беременной маме и пожелала мне умереть в утробе. А развелся отец с ней 7 лет назад, карл! Из-за ее измены с соседом, но при этом оставил ей с сыном квартиру, ушел без ничего. 😂 просто люди бывают конченные с бедами с башкой, бывший муж - не личное имущество.
5 февраля 2021 в 11:47
+174
Аноним2473895
Чего-то всполошились некоторые в комментариях 😆 Бывшие жены что ли? Обвиняют автора, встают на защиту странной бывшей жены, собирающей грязное бельё 🤦‍♀️Если что, я тоже бывшая жена с ребёнком. Но поведение жены из секрета я осуждаю.
5 февраля 2021 в 11:51
+97
Аноним3137799
Какое самоунижение, прямо фу! Ещё б в корзине с грязным бельём рыться пошла, вдруг ещё что своё найдёт. Не понимаю претензий к автору. Она честна, никого из семьи не уводила, никого ни к чему не принуждает. И че за доеб к тому, что она чувствует себя хозяйкой? Как ей ещё себя чувствовать в доме ее мужчины?? Как будто она мимо проходила? 🤦‍♀️ или вы, например, на съемном жилье тоже считаете себя гостями? 🤦‍♀️
5 февраля 2021 в 12:06
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!