#148881
У меня зависимость от лайков, хотя я уже взрослый человек. Мы с друзьями недавно отдыхали, катались на тюбах по снежной горке, и выставили втроём одинаковое фото в инсту. Под моим фото меньше всего лайков, даже у друга, у которого всегда было меньше, набралось больше в этот раз. Умом понимаю, что я херней дикой страдаю, а от этого чувства, что я хуже всех, избавиться не могу. Удалю пост в инсте, раз уж с головой не получается порешать этот вопрос.
70
380
Комментарии
Аноним3503966
Да ладно в инсте или в титтоке и в Ютубе. Вроде понятно и логично больше лайков ->возможность большой аудитории -> деньги. Мне вообще не понятно лайкодрочество в анонимном подслушано. Вот вообще не понятно зачем под дебильными никами соревноваться. Пысы. Привет. Меня зовут Клеопатра и вот уже 6 месяцев как я избавилась от зависимости лайков в подслушано. Спасибо.
5 февраля 2021 в 19:46
+50
Аноним1676484
Что забавно, меня всегда раздражало это. Ну вот я рисую на заказ, но как люди обо мне узнают? Конечно надо торговать еблом, что бы потом торговать рисунками. Провела эксперимент, Окей, если торгую еблом, весь такой позитив, заказчики идут, если нет, выкладываю тупо рисунки, заказчиков меньше. Какого хуя для того что бы рисовать на заказ мне нужно быть блохером? Особенно если я этого не умею. Я просто хочу рисовать, а не рассказывать в сторис что такое вдохновение. Вот это бесит и лайкодрочерство тоже бесит, сидишь блять и думаешь, почему хуевый рисунок три дня назад лайкнули больше и охват больше чем у этого нормального?
5 февраля 2021 в 19:52
+45
Аноним3455995
В "черном зеркале" серия была как раз, где вся жизнь героев от лайков зависит. Автор, гляньте.
5 февраля 2021 в 20:17
+18
Аноним3135736
Я тщеславная и даже не пытаюсь это скрывать. Если я что-то выкладываю, я буду по сто раз на дню проверять лайки и комменты, количество просмотров сторис. И ничего супер плохого в этом нет. Многие любят внимание к своей персоне, похвалу, а лайки - такая же похвала. И чем старше мы становимся, тем меньше нас в мелочах хвалят, а тут такое поле для комплиментов... почему бы себя не потешить?)
5 февраля 2021 в 20:33
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!