#148902
Ненавижу себя за то, что не умею ругаться. Все конфликтные ситуации сглаживаю, а потом хожу и думаю целый день, что могла всё сказать, и было бы легче.
78
350
Комментарии
Аноним3492152
Я видел людей которые по сути не конфликтные но когда на них наезжали они просто своей добротой убивали их, пример девушка оскорбил человека потому что он был полноват, а он ответил что так греется а её с ледяным сердцем никто и ничто не согреет))
6 февраля 2021 в 11:29
+37
Аноним3272153
Я тоже ругаться не умею. Но не так давно нашла для себя до смешного простой и гениальный выход: на следующий день, когда уже все эмоции улеглись, спокойно объясняю человеку, что вот эти его слова меня задели, а этот поступок был очень неприятен. Иногда даже заставляю себя пойти на этот разговор. Потому что это важно. Человек должен знать и понимать, что что-то не так. А если я не скажу, то как он узнает?
6 февраля 2021 в 11:49
+22
Аноним3471470
Я хочу стать очень злой Толерантность всё долой! Вот стараюсь всех любить Все меня хотят убить! Посылают нахуй либо Я в ответ ОКей , спасибо! Дерьмо хлещут из ковша Я ж открытая душа! А хочу совсем ведь мало Битою разбить ебало! Или ногу прострелить, Зуб кому-то удалить, Задушить в подъезде бабку Разорвать так Тузик тряпку Утопить бомжа в дерьме Сколько же идей в уме! Но в душе моей нет грязи Чтоб вы, все подохли мрази😁
6 февраля 2021 в 11:29
+17
Аноним3481973
Ой как вовремя секрет) вот и я такая, неконфликтная, обычно конфликты сглаживаю, а потом загоняюсь жёстко. Но считаю, что если буду много возмущаться, ко мне будут плохо относиться, я вот не люблю нервных, крикливых и ТД. Но случилось чудо ! Недавно у меня хватило наконец наглости поругаться с некоторыми коллегами,это было громко и некрасиво, я сомневалась, что сделала правильно, мы потом не разговаривали, но! Люди начали делать то, что должны, о чем их обычно не допросишься, и я прям рада,но больше в шоке от того что ругань и оскорбления могут кого-то вдохновить на исправление
6 февраля 2021 в 13:59
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!