#149036
Я ненавижу собственную бабушку всем сердцем. С детства хотелось забить ее до смерти. Даже будучи ребёнком, пару раз отвешивал ей. Когда она приходила за мной в школу, мне хотелось сгореть со стыда за ее тупые слова. Когда звонили родственники, она вечно выставляет меня идиотом ещё со школы: в детстве бывали двойки, хотя это были лишь периоды, как у всех пацанов. Когда неудачно поступил и сидел дома в депрессухе - она первая, кто лил говно на меня. Но при этом все поступки этой суки - подвиг!
96
355
Комментарии
Аноним2473895
Исходя из тона секрета, то, что не смотря на ваши поступки бабушка продолжала с вами общаться, забирать из школы и тд, - это действительно подвиг!
9 февраля 2021 в 09:42
+184
Аноним3492310
Чел, а вот мне, если честно, захотелось отвесить слегонца тебе. Потому что никакого криминала от бабушки я не вижу, а вот то, что ты на неё руку поднимал, это уже не в какие ворота. Есть у меня подозрение, что кто-то там малость охуел.
9 февраля 2021 в 09:54
+173
Аноним3140218
А Вы школу-то точно закончили? Описали бы хоть что-то более конкретное А то пока отвесить только Вам, автор, хочется Тупыми словами она говорила, с родственниками о вас общалась Наверно, говорила, что балбес совсем учиться не хочет?
9 февраля 2021 в 09:42
+133
Аноним3446365
Вы бы хоть случай описали какой-то. Вот например я от одной бабушки с полгода слушала, что её внук наркоман, и тунеядец. Сидит за компьютером и пиво пьёт, по дому ничего не делает. Даже пожалеть успела женщину. Думаю, вот вырастила себе "помощника". А потом оказалось, что внук её айтишник и работает на дому, зарабатывает себе и на еду, и на пиво, и на коммунналку бабушке, ещё и откладывает. Но в системе координат бабушки, сидит за компьютером = ничего не делает. Поэтому она однажды взломала его комнату (а внучок уже прошаренный был и замок к себе врезал😂), перекрыла все вверх дном, чтобы найти наркотики (ничего не нашла, естественно) и от злости перерезала ему все провода на кермпе, чтобы на улицу вышел и работу нормальную нашёл. А то, что он ей деньги даёт каждый месяц, так это он "за наркотики заработал". Объяснять бабульке бесполезно,остаётся только посочувствовать парню. А у вас, автор, что? В школу пришла и на простонародном заговорила? Или с соседкой обсудила ваш провал на вступительных? Конкретики больше надо, а то непонятно проблема в вас или в бабушке.
9 февраля 2021 в 09:51
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!