#149104
Безумно боюсь летать после того, как однажды наш самолёт совершил аварийную посадку. Теперь не могу лететь в самолёте трезвая, напиваюсь перед и во время полёта. Мой молодой человек ужасно бесится от этого, и ему стыдно со мной летать, особенно когда ему приходится чуть ли не на руках выносить меня с трапа. А я по-другому теперь не могу.
103
303
Комментарии
Аноним3027045
Не летайте больше! Понажрутся, потом весь полёт дышать приходится вашим перегаром. Я тоже не люблю летать, но я просто сижу и молча боюсь!
10 февраля 2021 в 16:22
+171
Аноним1726304
«А я по-другому теперь не могу»... А Вы пробовали? Заливаться алкашкой при каждом удобном случае - удобно, конечно, но парня и его стыд можно понять. А ещё другим пассажирам очень классно с бухим телом лететь, ага 🤦🏼‍♀️ Действительно, зачем разбираться со страхами и проблемами, если можно набухаться? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
10 февраля 2021 в 16:25
+84
Аноним2473895
Прошлогодний полёт всей семьей мы запомним надолго. Турбулентность была настолько сильной, что всю еду (успели разнести 3 рядам) подбросило под потолок и нам на головы, из стаканов выплеснулся сок и пятнами красными (томатный) был на потолке. Самолёт трясло так, что люди кричали очень жутко от страха. Мой сын (ему 7 было) плакал и причитал, глядя мне в глаза: «Мамочка, мы разобьёмся? Мне страшно». Мой на тот момент 6 месячный младший ребёнок по совету бортпроводницы был не в люльке, а на руках отца, иначе от такого броска его бы выбросило из люльки. Да, это длилось пару минут, но нам казалось, что гораздо дольше. Это самый страшный момент моей жизни, наверное. Бортпроводник предлагающая вино после всего этого, была бледная, как мел и у неё дрожали руки, хотя она старалась улыбаться. Но мы летаем, да, страшно, но алкоголь не выход. Кроме того, пьяный человек хуже ориентируется в экстренных ситуациях.
10 февраля 2021 в 16:50
+50
Аноним1352617
Я, если боюсь летать, то наоборот, хочу держать тело и разум под контролем ( ни пью ни алкоголь, ни таблетки), чтобы если что, иметь хотя бы какой-то шанс на спасение. А вы так в критической ситуации либо сама сдохнете, либо погубите того, кто будет иметь глупость вас спасать... Да и вообще, с чего вы решили, что кому-то из других пассажиров приятно вашу алкогольную вонь нюхать? Сидите дома, если адекватным путём со своим страхом справиться не в состоянии
10 февраля 2021 в 16:48
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!