#15136
Поднимала коляску по лестнице,в подъезд зашел мужик,думала сейчас предложит помощь ,а эта сука предложила тащить свою коляску быстрей!!!!
207
4 052
Комментарии
Аноним913703
Так. Во-первых никто не обязан тебе помогать. Угрозы жизни нет - гражданского долга помочь, соответственно, тоже. Так что не стоит людей просто так суками называть. Во-вторых ты не знаешь что было с этим мужчиной. Может он нервничал и торопился. Потому растерялся. Может в прошлом он предложил помощь и его опустили как-то морально или обсмеяли. Всякое могло произойти из-за чего он так ответил. Не все суки и сволочи просто от того, что на оправдали твоих ожиданий. И нет. Я - не этот мужик.
25 июня 2014 в 02:55
+62
Аноним1551290
Никогда не жду,что мне помогут с транспортировкой коляски.Помогли-хорошо,не помогли-да и ладно,сама справлюсь.Но вот комментарии по поводу «давай-ка быстрей тащи коляску» выбесили бы точно.Пару раз сосед возмущался-получил в ответ такую тираду,что сейчас даже сторонится меня.Хрен ли выёживаться?Не хочешь/не можешь/не обязан помогать-твоё право,но тогда стой и жди пока дотащу.Я тоже не обязана со скоростью света перемещаться с коляской,в которой ребёнок и херова туча продуктов.Идите мимо хотя бы молча и будет вам счастье!
16 апреля 2018 в 18:31
+21
Аноним910916
почему мамаши считают что весь мир должен раком стоять перед их нееаглядным дитем?! никто вам ни чем не обязан и детей ваших любить тем более!! бесит!!
24 июня 2014 в 16:21
+36
Аноним971840
А я считаю, что обязан!ОБЯЗАН предложить помощь мужчина женщине с ребенком в такой ситуации! Да, в законе это не прописано, но испокон веков существовали внегласные правила этикета, соучастия в ситуациях, в которых человек нуждался в помощи...тем более-женщина. А тезис " Никто никому ничего не должен"-выродок современного общество, лишенного всяких моральных принципов, просто нам так УДОБНО жить, вот и все. Оправдываем свои безнравственные поступки этими "великими словами".
20 августа 2014 в 15:21
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!