#149269
Работала в одной фирме, сидело нас шесть человек в одном кабинете. Все вроде нормальные, кроме одной тётки. Она постоянно жаловалась на всё, критиковала работу остальных, в которой, кстати, не разбиралась. Считала, что мы слишком долго пьём чай, слишком много тратим бумаги на распечатки, следила, если вдруг кто-то задерживался в обеденный перерыв.
Но самым ужасном стало то, что в самую дикую жару она запрещала открывать окно или включать кондиционер, потому что ей дует. При этом она сидела на самом сквозняке и прям спиной к кондиционеру. Я предлагала ей поменяться местами со мной – мой стол стоял в уголке, да и другие коллеги, которых она достала, тоже готовы были отдать ей своё место. Но она отказывалась.
В один из невероятно жарких летних дней я собралась включить кондиционер, но эта тварь куда-то спрятала пульт. Я сказала, что мне плохо, меня тошнит и болит голова, попросила отдать его, но она не согласилась.
Тогда я тихонько отвернулась, надавила несколько раз ручкой на корень языка, рвотный рефлекс сработал, и я смачно наблевала ей на стол, на её документы, в её сумку и на её новенький загранпаспорт, который лежал на столе и который она получила в то утро!
Она подняла крик, пришёл начальник, мои коллеги объяснили ему ситуацию. Он отпустил меня домой, наорал на эту сучку и пересадил в личный кабинет — бывшую кладовую с неоткрывающимся окном наверху. И она сама убирала в тот день мою блевотину!

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
97
698
Комментарии
Аноним3264982
То есть пять сотрудников слушались одного человека, причем странненького. Начальству никто сказать не мог, все терпели. И ладно жалобы, но ещё и жарищу. И вместо того, чтоб впятером (!) поставить тетю на место, или даже цивилизованно пожаловаться начальнику, пришлось решать дело блевотиной. Или в секрете не хватило места для подробностей, или я чего-то не понимаю.
14 февраля 2021 в 09:17
+173
Аноним3425393
Я б не пересаживала, я б уволила. Давно поняла - кто больше всех пиздит, меньше всех работает! А все эти манипуляции окном - чисто для удавлетворения своего садистского характера! Так что ЭТО СПАРТАААААА 🏃
14 февраля 2021 в 09:08
+74
Аноним2473895
Судя по реакции начальника он очень адекватный у вас. А вот вы - не очень. Вместо того, чтобы 5 человек собрались и пошли объяснять ситуацию начальству, вы решили действовать мерзким способом. Во-первых, это видели, слышали и чувствовала ваши коллеги. А процесс рвоты отвратителен. Во-вторых, можно было в крайнем случае наблевать на пол, но нет, надо было человеку в сумку с документами. Она просто вредная тётка, а вы - вредитель.
14 февраля 2021 в 09:32
+47
Аноним3172209
Хм, знаете я бы никогда не пошла на такое. Намерено причинять себе вред (а рвота это не польза организму), чтобы что-то кому-то доказать. Есть санпины по нормам температуры в помещении, есть адекватное начальство, раз её пересадили, есть защитные экраны на кондей. Почему бы изначально не попытаться решить так? Ну да вопрос восприятия. Для меня это вот прям дичь
14 февраля 2021 в 09:08
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!