#149322
В 19 лет я родила и вышла замуж. Когда мне исполнялся 21 год, лежала под своим мужем, который пьяный хотел мне перерезать горло. Я молила о пощаде, а ребёнок, закатываясь, орал. Муж отпустил меня со словами: "Живи, сука! Я дарю тебе жизнь!" Ушла от него, вернее сбежала. Работала на трёх работах, даже мыла туалеты, но выкарабкалась. Теперь у меня своя квартира, машина, хорошая работа, любимый человек и ребёнок, которому уже восемь лет. А бывший всё так же бухает один и живёт со своими родителями. Герой недоделанный.
137
645
Комментарии
Аноним3191107
Знаете, все те, кто судит автора, что она вышла замуж и родила рано - вы мне противны. Вы вините человека за его выбор в жизни, хотя в параллельных секретах о чайлдфри/тату/атеизме/ЛГБТ/проститутках первые будете орать, что каждый волен жить, как ему хочется и что никто не смеет судить образ жизни человека. Но самое противное в вас, это то, что вы перекладываете вину на жертву. Вы будете кивать своей головой, если пьяную девушку кто-то изнасиловал? Или кто-то изнасиловал девушку, которая шла по улице поздно вечером? Вот и закройте свои рты. Человек пережил травму, человека чуть не убили. А вы самым уебанским способом перекладываете вину на неё.
15 февраля 2021 в 11:43
+219
Аноним3134396
А я в 19 только школу закончила, как скучно я живу однако. У нас в параллели была девочка которая заканчивала с огромным животом и мужем в наличии, хз как её судьба сложилась.
15 февраля 2021 в 11:02
+87
Аноним2473895
Я сегодня злая очень. Этот секрет похож на пересказ очередного сериала типа «Доярки из Хацапетовки». Уж очень нереалистично, как по мне.
15 февраля 2021 в 11:03
+72
Аноним3433569
Как же бесят эти понты! Горемыка без образования и с ребенком на руках повертелась в гамне, неизвестно как и чем зарабатывала, и теперь все у нее есть! Расскажите лучше, как нашли хорошую работу? Какое образование получили и как успели с ребенком на руках? На что и за какой период времени накопили на квартиру и машину, когда ЗП получил, по квитанциям оплатил и все, на еду почти не осталось. Да ещё ребенок требует постоянных вложений. Вот эти тонкости расскажите, понтоваться мы все умеем, автор! Бесите!
15 февраля 2021 в 14:28
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!