#149343
Я была на 6 месяце беременности, когда узнала об измене мужа. На мои вопросы ответил, что мне сейчас нельзя, а ему хочется. Вот и завёл, но чисто для постели. Согласно покивала головой, а вечером, когда он пошёл в душ, натерла трусы соком перцев чили (жгучие до слез). На утро у него все покраснело и опухло. Из туалета орал так, что все демоны ада собрались посмотреть. Сказал, что эта все та тварь, мол, заразила. Уехал в больницу. Я выкинула все его вещи в окно. Охренел!
158
696
Комментарии
Аноним3494017
У меня мама отожгла,когда папик гулял...нашла покрывальце в машине и хорошенько его натерла стекловатой...хороший дерматит у папика был перед разводом,да и его леди тоже в больничке видели с жутчайшей кожной аллергией😂😂😂
15 февраля 2021 в 18:17
+183
Аноним2720211
Ответьте мне на вопрос: как распознать мудака до брака?
15 февраля 2021 в 18:01
+115
Аноним3127361
Ну и молодец, на хуй этого недосамца блядовитого. Полагаю, жилплощадь автора. У меня случай был- с бывшим очень долго и мучительно расставались. И вроде и расстались, но нет-нет, да и да. До того момента как я не узнала что у него новая девушка, оказывается, есть🤨 На которой он срочно женится, тк она залетела. Девушка тоже обо мне узнала, вышла на меня, мы с ней спокойно поговорили, я её успокоила что раз такая ситуация, я на парня не претендую, тк на фиг ей ещё больше стресса. Думала, конец истории. Но нет. Так этот козел после этого снова ко мне лез, мол люблю, а та случайно залетела, это теперь обязанность жениться 😤 Во мудак! Блять, он меня потом преследовал по соцсетям, притворяясь девочкой чтобы завести со мной беседу типа как подружка. Я его расколола, он признался что теперь адски блядует (типа с тобой такого не было, а сейчас крышу сорвало). Рассказал что жена ребёнка потеряла в итоге, от стресса(( Это я все к чему. Если мужик говно- на хуй его. Автор, моё вам уважение, не испугались ситуации и послали мудака, о себе в первую очередь подумав.
15 февраля 2021 в 18:45
+114
Аноним1784318
Общеизвестный факт: если вас обидели, то трусы лучше натирать Новичком.
15 февраля 2021 в 20:45
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!