#149362
У нас с начальником был странный, но оттого не менее страстный роман. Ни единого поцелуя, никакого секса – это было что-то большее. Он оберегал меня, ревновал, запрещал носить вызывающие платья, провожал домой и ждал у окна моего прихода в офис. Оба в браке и даже счастливы. Это не описать словами, но ближе, чем мы, не существовало никого. Он уволил меня, когда узнал, что его жена беременна, а через несколько месяцев ушёл сам. Наверное, стоило переспать при первом же удобном случае, чтобы сейчас не было так больно.
169
476
Комментарии
Аноним3411031
Какую только херню женщины себе от скуки не придумывают. Роман без секса и поцелуев. Запрещал носить откровенные наряды. Это больше похоже на отношения батя и дочь подросток без 🧠
16 февраля 2021 в 00:03
+427
Аноним3472285
Он меня уволил. Потом сам ушел. Если любил, какого оставил без средств к существованию? Особенно, если сам собирался уходить. Мне кажется, автор все придумала. Может она не по дресс-коду на работу ходила. Иногда пьяная? Вот он стоит у окна и думает опять пришла без юбки с перегаром, ну что с ней делать?
16 февраля 2021 в 00:07
+187
Аноним3147574
А если представить другую версию. Оберегал - (имя), не таскай бутыль с водой, ты же девушка, давай сам поставлю в кулер Ревновал - (имя), на работе мы работаем, а не крутим шашни с курьером/водителем/айтишником Запрещал носить вызывающие платья, ну тут вообще все понятно, на работе все же надо работать а не демонстрировать жопу и декольте. Что он там ещё делал? До дома провожал и ждал по утрам, вполне возможно если он жил рядом или ему было по пути, это просто дружеский жест. Уволил когда его жена забеременела, тут вообще проще простого. Он видел, что Вы сохните по нему, флиртуете и тд. Жена тоже наверное это замечала, и ревновала, когда она забеременела, он решил её не волновать и уволил Вас. Запомните, если мужчина реально влюблен, он расскажет о своих чувствах как минимум. А дальше от порядочности уже зависит, либо уйдёт от жены, либо втихаря изменять будет.
16 февраля 2021 в 00:27
+158
Аноним1129372
Зинаида Федоровна ,завтра оденьте юбку по длиннее у нас дресс-код!! Оооо , он меня ревнуетт))))
16 февраля 2021 в 00:13
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!