#149371
Я ненавижу своих родных. Когда я была маленькой, у нас в семье существовало своеобразное соревнование — кто больше сможет впихнуть еды в меня-малоешку. Я просто всегда была мелкой, невысокой, с маленькими ручками, тонким строением тела. Это, видимо, не давало родственникам покоя... Сейчас мне 20, и они недовольны тем, как я "разожралась вместо того, чтобы найти жениха". Каждый, каждый (!!!) считает своим долгом ткнуть меня в живот, сострить про мужчин, которые на кость не бросаются и так далее. Да, я жирнющая, как корова. При росте 160 я вешу 120 кг. Обменка убита вредным неравномерным питанием, к которому меня приучали всю жизнь, нахваливая за лишний бутерброд с маслом. И за каждый минус кило я теперь сражаюсь не только с собой, но и с туевой хучей родни, за 20 лет откормившей меня до размеров крейсера. Я плачу, потому что сама себе отвратительна, но не получаю никакой поддержки, кроме тычков под ребра. Ненавижу.
250
506
Комментарии
Аноним2342030
Ёбаный пиздец! Люди, да что с вами творится? Почему вы такие злые!? Почитала, что пишут в топе — комментаторы что с вами произошло? Откуда столько желчи? О поддержке вы не слышали? Человек не получает ее от родных — написал сюда, а вы? Тошно читать... Стабильное психологическое состояние — важный элемент при восстановлении! Автор, не читайте этот яд, я уверена — вы все сможете, главное установите свои границы и обратитесь к специалисту. У вас все получится! Стыдно должно быть, подслушанцы.
16 февраля 2021 в 12:10
+310
Аноним2301005
Пример токсичного поведения в семье. Родители часто осознанно или бессознательно уродуют своих детей из-за собственных комплексов/ревности/зависти. Сочувствую автору.
16 февраля 2021 в 11:44
+122
Аноним3113987
вас можно понять. но всё, что тут описано - перекладывание вины и ответственности на других. пора бы взять уже ответственность на свою жизнь в свои руки. тем более что ни заболевания, ничего критичного нет. пмж. просто меньше жри. и поставь свои границы
16 февраля 2021 в 11:42
+105
Аноним3334055
Ой, щас все накинуться, что автор сама виновата. Да, конечно, ей сейчас никто еду в рот не запихивает, однако именно родня ее к этому приучила, именно родня дала старт ее пищевым проблемам. Я не специалист, но мне кажется, тут имеет место расстройство пищевого поведения, так что тут не только нужны диеты и тренировки, но и к психотерапевту неплохо бы обратиться.
16 февраля 2021 в 11:47
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!