#149416
Пандемия сильно пошатнула мою психику. Все планы из-за изоляции полетели к чертям. Поначалу были мысли, что я могу лежать где-то в коме, а моя жизнь мне только снится, очнусь, и ничего этого не будет. Сейчас срываюсь по пустякам на родителей, мужа, дочь, иногда кажется, ещё чуть-чуть, и я сойду с ума, уйду в лес и буду бродить одна. Держу эмоции, стараюсь сохранить мир в семье, но от невозможности эмоционально разгрузиться ещё больше шатаю себе мозг.
173
381
Комментарии
Аноним3201959
Я не совсем поняла, что там за такие планы были? Если судить чисто по фразе "эмоционально разгрузиться", то ощущение, что в отпуск не поехали и теперь всем мозг выносите😑 Может и показалось, но ощущения от секрета странные
17 февраля 2021 в 11:22
+86
Аноним3343692
Мммм, вижу в комментах начало обесценивания чужих проблем на фоне собственных! С этой вынужденной изоляцией, принудительной даже, не обязательно терять работу и сбережения, чтобы сдали нервы. Пандемия и впрямь многих сильно ебанула по нервам, по голове. Увы, но это так. Вам, автор, к врачику, чтобы помог. Потому что без той самой разгрузки, о которой вы говорите, вполне вероятно, что в один прекрасный день вас догонит, и тогда исправлять все будет либо уже поздно, либо сложнее в разы, чем сейчас. Удачи.
17 февраля 2021 в 11:31
+62
Аноним2287919
Работаю врачом амбулаторно за границей. И из-за ковида здесь очень много строгих ограничений, закрыто до сих пор все: школы, садики, торговые центры, кино, бассейны, фитнес, парикмахерские. И приходят на приём чаще всего женщины, у которых уже эмоциональное выгорание на фоне всего этого. Да, многие перешли на удаленку, но они перешли на удаленку вместе со всем бытом, детьми, которые 24/7 дома. И это без возможности отдохнуть и развеяться не то что за границей, но и в пределах своего города. И это тоже проблема. Да, не такая большая, как потеря родных или работы из-за ковида, но тоже проблема.
17 февраля 2021 в 11:55
+39
Аноним3168915
Если вы не лишились работы и сбережений, как многие, если вы или ваши родные не пострадали от ковид, как у многих, а просто изолировались, то не смешите мои тапки, бедняжка.
17 февраля 2021 в 11:24
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!