#149470
Когда я была маленькой, моя мать стала наркоманкой, и ее посадили. Отец мной не занимался, я видела его 2-3 раза в год; меня воспитывала бабушка. В школе меня обзывали бомжихой, говорили, что я из детдома, родители запрещали своим детям дружить со мной. Бабушке я никогда не жаловалась. Сейчас мне 24, я самостоятельная, успешная, порядочная девушка. Когда вспоминаю об этом, горит все внутри от обиды. Ненавижу этих людей, до сих пор не могу простить эти унижения.
130
516
Комментарии
Аноним3498442
Жестоко, а что поделать...круг общения детей как ни крути, важен. И мало кто обрадуется реьенку наркоманки и сидельца. Такова жизнь. Они просто людм, тоже со своими страхами. Пусть у вас все хорошо сложится.
18 февраля 2021 в 13:42
+76
Аноним3464770
Читаю камментарии родителей, которые бы запретили общение своих детей с таким ребёнком как автор, потому что по статусу не подходит, и вспомнилось как раньше детей врагов народа унижали, просто потому что он ребёнок своего родителя, это не только очень жестоко, но и до маразма глупо, потому что весь ваш " статус " не более чем иллюзия, сомневаюсь, что здесь сидят действительно богатые люди, а для них ваша зп в 30 тыщщ днище и нищета, а сами вы быдло, вот и весь статус)
18 февраля 2021 в 14:53
+58
Аноним3231892
Да пусть меня хоть трижды назовут жестоким, но я не хочу, чтобы мой племянник общался с детьми быдла. И был бы против чтобы он приводил в дом отпрысков наркоманов, алкоголиков и прочую шелупень. О том что бы было, если бы он сам таким был - он не такой. И жизнь надо строить исходя из того, что есть, а не того "А что бы было если". Нечего общаться со всякой дрянью, человека строит его круг общения в том же числе. Связи, знакомства, дружба - все это крайне важно, так как человек существо социальное. И лучше всего чтобы подобное клеилось к подобному. Ребенку общение с кем-то, кто ниже хуже по статусу ничего не даст. Вообще. Нужно или равных искать или стараться подняться выше
18 февраля 2021 в 13:53
+53
Аноним3483577
В классе с моей дочерью училась очень хорошая девочка, но образ жизни её матери заставил ребёнка быстро повзрослеть . Потому как ухаживать, любить, кормить и воспитывать себя и ещё четверых маленьких братьев ей приходилось одной. Самой стирать (руками!!) убираться, учить уроки с младшими, ухаживать за годовалым малышом. При этом мама в декрете пила, уходила из дома на неопределённый срок и + ко всему била своих детей. Зимой в хате холодно и голодно! На одном из родительских собраний случилась драка между пьяной мамашей и отцом другого мальчика. Мужчина не выдержал и стал стыдить нерадивую родительницу за внешний вид дочери, которая на олимпиадах по математике и истории занимала 1 места, но выглядила очень неприятной и уставшей. "Чудо- мать" в ответ послала всех на хрен. У мужчины сдали нервы и он из класса выволок нетрезвую мамашу за шиворот. Как оказалось потом.. дома нет утюга, нет веревок для сушки белья и нет сменной одежды для детей!! Девочка отличница ушла после 9 класса!! Я представить не могу.. где сейчас она находится и как складывается её жизнь.
18 февраля 2021 в 15:22
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!